Цедра лимона от хронической боли в суставах!

Цедра лимона от хронической боли в суставах!

Цедра лимона может эффективно лечить различные проблемы со здоровьем, в том числе и облегчить хроническую боль в суставах.

Лимоны являются одним из самых полезных фруктов, и применяются в различных методах лечения заболеваний.

Лимоны богаты важными питательными веществами, такими как магний, калий, кальций, фолиевая кислота, пектин, фосфор, биофлавоноиды, витамины А, С, В1, В6.

Такое сочетание предотвращает различные заболевания. Регулярное употребление этих плодов преимущественно будет влиять на печень, кишечник, желудок, и всю иммунную систему.

Кроме того, лимон значительно успокаивает боль в суставах.

Он обладает мощными антисептическими свойствами, а листья лимона эффективно лечат лихорадку.

Выдавите немного лимонного сока в воду или чай утром, в случае утренней тошноты и рвоты во время беременности. Это устранит тошноту немедленно.

Эфирные масла, содержащиеся в лимонах помогут расслабить кровеносные сосуды. Они обладают мощными противовоспалительными свойствами, которые эффективно облегчают боль нерва.
Цедра лимона является чрезвычайно полезной для облегчения хронической боли в суставах. Есть два способа использовать ее, чтобы успокоить боль:

1. способ

Поместите цедру двух лимонов в стеклянную банку и налейте немного оливкового масла. Закройте банку и оставьте стоять в течение 2-х недель. После этого, лимонное масло будет готово к использованию. Все, что вам нужно сделать, это налить его на марлю и поместить на пораженные участки. Закрепите повязкой, и оставьте действовать в течение ночи.

2. способ

Вы должны натереть лимонную цедру, но без белого слоя, и приложить к болезненной области. Закрепите повязкой и оставьте действовать в течение 2 часов.

Рубрика: разное

Рейтинг:  +23
Геня
9 ноября 2017 года 9 222 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Цедра лимона от хронической боли в суставах!
Цедра лимона от хронической боли в суставах!
Цедра лимона может эффективно лечить различные проблемы со здоровьем, в том числе и облегчить хроническую боль в суставах.
Лимоны являются одним из самых полезных фруктов, и применяются в различных методах лечения заболеваний... Читать полностью
 


Дневник группы "Экономная хозяйка!У меня ничего не пропадает!":



Комментарии:

9 ноября 2017 года
+2
От судорог хорошо корочкой лимонной пройтись по венам!Все жопки,порой подсохнет в холодильнике-все в п/пакет-и в морозилку!Хранится прекрасно!Всегда можно и в чай,и в выпечку,когда нужна цедра!

9 ноября 2017 года
+1
Спасибо, Женя! Всегда с лимоном пила чай, а что еще такие свойства...ты мне глаза открыла.
Я раньше лимонной коркой по вискам проходилась, немного ее помяв, чтобы выделился сок. Головную боль убирала.

13 ноября 2017 года
+2
какой все же лимон полезный
природный целитель.

14 ноября 2017 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "