04 ноября 2017, суббота

Коротко о всем. Работа закончилась и мне еще даже не заплатили ни копейки. С мужем дела идут к разводу и денег на себя нет, беру только что надо ребенку но пока живем вместе т.е. он поиходит поночевать а так целый день только я с малышкой.
В случае развода другого мужчину не хочу.
Где тут найти мотивацию похудеть подскажите. На себя мне стало как-то наплевать. Я себя тихо ненавижу. Подруг всех разтеряла за 6 лет что с супругом вместе, родные меня тоже не поддерживают да и плевать они на мегя хотели. Такое чувство что я постоянно навязываюсь им.
С дочкой непонятно что будет дальше, в среду идем на узи сердечко проверять и скорее всего установим сроки операции. Уже дальше тянуть некуда. Девченки помогите, хоть вы поговорите со мной.
И расскажите о мотивации вашей. Ради чего худеете или что впс мотивирует на похудение?
Рейтинг:  +16
Diasic
4 ноября 2017 года 479 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 04 ноября 2017, суббота
Коротко о всем. Работа закончилась и мне еще даже не заплатили ни копейки. С мужем дела идут к разводу и денег на себя нет, беру только что надо ребенку но пока живем вместе т.е. он поиходит поночевать а так целый день только я с малышкой.
В случае развода другого мужчину не хочу.
Где тут найти мотивацию похудеть подскажите. На себя мне стало как-то наплевать. Я себя тихо ненавижу... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

4 ноября 2017 года
+4
После развода сам Бог велел худеть: готовить нужно только для себя, ребёнка сразу можно приручать к ПП. Нет этой кислоты мины: "опять без мяса" или "я не козёл - траву не ем". Если нет возможности оставить ребёнка с кем-то, чтобы пойти в спортзал, можно в любое время заниматься дома, свободного времени становится больше. Сама себе хозяйка. Везде есть свои плюсы.

4 ноября 2017 года
0
Спасибо

4 ноября 2017 года
+2
Работа - что мешает позвонить и узнать причины отсутствия оплаты?
Муж - "дела идут к разводу?" вам нужно объясниться, или вы налаживаете отношения, или разводитесь. Качание на волнах очень сильно отражается на ребенке.
Друг - он всегда друг, даже если вы много лет не общались по каким-то причинам, попробуйте позвонить, есть шанс что кто-то откликнется, но только для общения, а не для жилетки. Жилетка лучше здесь.
Родные - это их выбор, не вините, не обижайтесь, вы только себе сделаете плохо.
Главная мотивация - это Вы сами! Быть здоровой, красивой и молодой мамой! Нравится себе! Наслаждаться жизнью!

Жестко, но зато правда! Не обижайтесь, попробуйте прислушаться, в том числе и к себе.

4 ноября 2017 года
0
По работе звоню говорят подождать . А на счет всего остального может вы и правы надо все обдумать

4 ноября 2017 года
+1
Договоритесь с мужем, о своём личном времени. Пусть это будет 2-3 часа в неделю, но только ваше время. Поспать, погулять, привести себя в порядок, полежать в ванной и т.д. Вот тогда вам станет легче и страсть может вернуться.
Я желаю, чтобы все наладилось!!!

4 ноября 2017 года
+1
Красавица, судя по профилю, худеть можно и не очень сильно сейчас стараться. А в остальном? Главное, чтобы с девочкой Вашей все было хорошо. И обязательно будет хорошо.

С работой. Многие в это попадали, желаю, чтобы благополучно разрешилось.

С мужем. Тоже у многих бывает. Может быть, на фоне рождения ребенка, может быть, на фоне болезни, как я поняла, ребенка, когда меньше уделяется времени женой мужу, так как все мысли жены занимает малыш. мужчинам с такой ситуации трудно становится уступить пьедестал.

Сейчас просто осень, вот немножко и грустно.

4 ноября 2017 года
0
Спасибо, красивой я себе кажусь только худенькой. Может муж так реагирует на недостаток внимания но я уже после всего этого охладела к нему и уже не хочется ничего спасать.
Дай Бог здоровья моей малышке и всем деткам

4 ноября 2017 года
0
Диана, прочитала ваши последние посты, да оставьте вы пока мысли о похудении, что вы себя изводите еще и этим? Ничего у вас не выйдет, сейчас по-крайней мере, ведь до сих пор вес только прибавлялся. Никто вам здесь не скажет волшебного слова благодаря которому вы начнете худеть, а в мотивирующие лозунги я не верю, насмотрелась за 5 лет на сайте призывов и поддержек- не работает. Пока сами не захотите- не сделаете. Но если трудно сейчас, не идет, не складывается, отпустите, расслабьтесь, приведите жизнь в порядок, а уж потом себя, потому что именно нервотрепка в жизни первопричина перееданий. Держитесь

4 ноября 2017 года
0
А сохранить брак не реально??? У вас же деточка!!! А кризисы бывают у всех! Здоровья доченьке!

4 ноября 2017 года
+1
Послеродовая депрессия... после первых родов она меня застигла врасплох через 6 месяцев. Не была готова я к ней, постоянные истерики, скандалы, крики. Причем обычно я кидалась фразами типа "давай разведемся". Честно говоря, не знаю, как муж все это вытерпел. Потом все наладилось. После вторых родов я уже была готова к этому, скорее всего поэтому все легче прошло.

В каждой семье такое бывает. Т.к. наш малыш часто болел, с мужем стали жить как брат и сестра. Я сплю с младшим в одной комнате, он с дочкой в другой. Но я думаю, что уже скоро детки смогут спать отдельно и у нас снова все наладится.

Подруга моя не выдержала этот период и развелась, когда дочке было всего 2 месяца. Прошло 2 года, оба жалеют, но сойтись никак не могут.

Может тебе с мужем поговорить. Сказать и объяснить, как ты устала, как выматывает сидеть дома с ребенком, как ты переживаешь за ее здоровье, попроси у него какой-нибудь помощи, скажи, что этот кризис в ваших отношениях пройдет. Мне от моего мужа порой нужно было лишь, чтобы он подошел и обнял меня, когда я начинала кипятиться.
Вам сейчас нужно все силы объединить, чтоб малышка скорее поправилась, а не разводом заниматься.

5 ноября 2017 года
+2
После рождения ребенка все повально хотят развестись. Я тоже 2 раза хотела. Это просто сложные периоды. Если мужик не мудак, то не стоит пороть горячку, а стоит задуматься почему отношения испортились и поговорить начистоту. Зачастую причиной всего бывают пустяковые обиды из-за того, что кто-то не так сказал, за другой не так понял, а потом начинаются мелкие мести. В итоге получается полный трындец по сути из-за ничего.

5 ноября 2017 года
0
а без развода ни как нельзя?или там уже все-в смысле в ваших отношениях?
все-таки у вас ребенок и он будет сиротой при живом отце

5 ноября 2017 года
0
Ну ты чего? Какая сирота? Мать есть, отец есть - если не дай Бог разведуться, то отец что, сгинет что ли?)))) Нет, конечно... Понятно, что здесь уже придется будет начинать жить сначала без мужского плеча, ну так и его найти можно, при желании. Тут еще главное - желание отца послед развода участвовать в жизни и воспитании ребенка, тем более девочки.

5 ноября 2017 года
0
Мы с мужем с первой дочкой разводились каждый день, дрались, говорили такие слова, потом приехала его мама, так я на себя руки чуть ли не наложила, но она остановила,а он стоял и смотрел, думал я актриса (Погорелова театра), ага...

Это все как раз через месяц началось, мы вообще друг друга ненавидели.. но потом как щелчок и все само собой поменялось. Мы стали такими как раньше.

Ничего! И у тебя возможно же также.. пройдет.. будь мудрее... мужчины они бывают тупыми... не понимаю что к чему и как все происходит. Нужно говорить и слышать друг друга


Оставить свой комментарий
B i "