22 октября 2017, воскресенье

Всем привет. Я так по вам всем соскучилась. Очень давно не писала по этому будут много букв.
Начну пожалуй с основной темой сайта,... если честно я не взвешивалась ибо страшно но примерно 75 кг вашу и это самый максимум. Получается дисбаланс так как днём с ребёнком занята а уже когда ложится спать то я наедаю все. Выгляжу ужасно,! Неухоженная и хожу в одних и тех же вещах, только стираю и снова одеваю.
Стала очень закомплексованной.
Я очень хочу прикупить вещей, косметики но сейчас у нас очень тяжелое положение.
Денег нет, в долги залезли и надо отдавать, жить тоже нет где... живем на птичьих правах в квартире сестры мужа и каждый день есть страх что его родители турнут нас с маленьким ребёнком.

Сейчас немного о ребеночке. Нам 7 месяцев и мы еще на гв но ездим немного и взрослой пищи. вылез один зубик нижний Весим мы чуть больше 6 кг. Сейчас делаем 15 дней парафиновые сапожки и электрофорез и как только закончим нужно будет массаж ножек. Ездим каждый день в другой город на процедуры, и естественно это все стоит кучу денег.

Теперь немного о переменах в жизни... днём я занимаюсь малышкой а по ночам работаю на дом до 3-4 утра и потом в 6 часов просыпается ребенок и я хожу невыспаная. Времени не хватает а мои ночные заработки приносит мне по 2-3 евро за 8 часов. Честно это слишком тяжелая работа для таких денег но выбора нет. У мужа работа на перспективу и деньги будут лишь после нг.
Занять тоже нет у кого, а на зиму нужно одеваться всем и малышку плюс отопительный сезон в разгаре.
Честно я готова на все лишь бы нормализовать наше положение. Я так устала просто невыносимо, от недосыпа я туплю нереально.
Но нужно заработать 700 евро на врачей, коммунальные и одежду для зимы.

Извините что так все пессимистично но я выдохлась.

Сейчас нам предстоит снова проверка у кардиолога и узи сердца, а потом будут решать на счет операции.
Я тоже приболела, гормональный сбой и вечно ноющая спина и живот но проверятся не иду ибо и так все финансы уже расписаны и лишних денег нет.

Не буду вас сильно угнетать своим настроением просто выговорилась и стало чуть легче. Спасибо что вы есть у меня всех люблю и целую.
Мир вам в доме и благополучия
Рейтинг:  +22
Diasic
22 октября 2017 года 377 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 22 октября 2017, воскресенье
Всем привет. Я так по вам всем соскучилась. Очень давно не писала по этому будут много букв.
Начну пожалуй с основной темой сайта,... если честно я не взвешивалась ибо страшно но примерно 75 кг вашу и это самый максимум. Получается дисбаланс так как днём с ребёнком занята а уже когда ложится спать то я наедаю все. Выгляжу ужасно... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

22 октября 2017 года
0
Как минимум можно съэуономить на еде . 20 августа было 65 , а уже 75 ? Может стоит перестать столько кушать ?Едой проблемы не решите, а тольуо приобретете новые

22 октября 2017 года
0
Да сейчас особо и не тратим на еду а вес набирается из-за дешевого питания.... макароны, картошку, хлеб и мало белка. А кушать надо я кормлю грудью и малышка ест в основном только грудь. Плюс еще и гормональный сбои и недосып влияют на аппетит и расщепление жиров, тоесть наколение жиров.

22 октября 2017 года
+1
Ешьте макароны ,но меньше. Я выкормила грудью детей. Оно в помощь похудению, а не против него. Ваше тело говорит о том , что вы едите больше чем надо для нужд . Хватит искать отговорки, это не решение проблемы. И я без зла. Это пендаль. Задумайся

22 октября 2017 года
0
А почему в 7 мес. ребенок весит так мало? 6 кг всего? Может я что-то пропустила в твоих постах.

Ты даешь, мать... 75 кг ... давай бери себя в руки... понимаю, проблемы, у всех они есть, но все преодолимо. Господь нам дает те испытания в жизни, которые мы сможем пройти, надо просто постараться

22 октября 2017 года
+1
Спасибо большое.
Да вести мало но мы и родились 2203 гр.

23 октября 2017 года
0
У меня старая тоже родилась кстати маленькая, 2400, но к 7 месяцам была ого го уже. Да, что говорить, дети разные все.

Нам тоже ставили гипертонус ножек, мы делали курс массажа дома, отправляли на электрофорез , мы не пошли, пару раз сделали парафиновое сапожки и все, потом ещё один курс массажа и все прошло, точнее все стало лучше намного, гг благодаря массажу

23 октября 2017 года
0
Не старая, а старшая)

22 октября 2017 года
0
Нам 6 мес и 7 кг, и то говорят маленькая, ) А что с ножками?

22 октября 2017 года
+1
Sandall пишет:
7 кг, и то говорят маленькая
Вполне нормаьня, не все по 10 кг весят в 6 мес, у меня старший в год был 10 кг, дочка 8700 в год была, сын младший 12 кг в год . Все разные и все со стороны медицины 1, 7 лет сложные стишки наизусть рассказывала.Родилась хотя крупная.

23 октября 2017 года
0
Согласна, нормальный вес.

22 октября 2017 года
+1
Гипертонус и не наступает ровно на пяточку а на внешнюю сторону вот и прогреваем чтобы расслабить их

23 октября 2017 года
0
Ясно, нам ставили дисплазию, но слава богу все наладилось,тоже много процедур посещали и массажиста нанимали и сама делала много раз в течении дня упражнения..суставы дозрели...пусть все наладится у вас!

22 октября 2017 года
+2
Ой, даже не знаю, что тебе написать... Одно я знаю точно: это чёрная полоса и она закончится. Главное, чтобы у вас финансовое положение наладилось и малышка была здорова! Я тебе это желаю от всего сердца! А вес ты обязательно скинешь! Сейчас то тебе не до этого... Но светлая полоса настанет

22 октября 2017 года
+2
Спасибо большое я очень надеюсь

23 октября 2017 года
0
Обязательно. Бог вам поможет! И с малышкой всё будет хорошо! Наберись терпения, и это пройдёт.

22 октября 2017 года
0
Diasic пишет:
Нам 7 месяцев и мы еще на гв но ездим немного и взрослой пищи. вылез один зубик нижний Весим мы чуть больше 6 кг.
а как же докорм кашками и т.д.? ведь молока явно не хватает! что врачи говорят? Пусть чёрная полоса быстрее пройдёт и всё наладится!

22 октября 2017 года
0
Мы родились маленькими и врачи говорят что маленькая но не выглядит очень худой. Пробуем накормить кашками и что только не пробуем но она отказывается видимо наедается грудью ведь она очень активная и как поест так долго остается сытой

23 октября 2017 года
0
А моя прям накидывается на прикорм ,хоть и грудь активно сосет. Все - таки все детки разные)

23 октября 2017 года
+1
Diasic пишет:
живем на птичьих правах в квартире сестры мужа и каждый день есть страх что его родители турнут нас с маленьким ребёнком.
Родители сестры мужа - это же и его родители? Почему они должны турнуть вас? Неужели не знают о вашем тяжелом положении?Это же их внучка окажется на улице?

25 октября 2017 года
+1
Да они знают нашу ситуацию но они считают что это мы должны им помогать (хотя они 10 лет ездят в Канаду на заработки и имеют денег достаточно) такие они люди думают только о себе

25 октября 2017 года
0
Сочувствую, понимаю, у нас тоже сложная ситуация с жильем, но родители мужа нас турнули, с двумя детьми ( с младенцем), еще и нас виноватыми сделали..теперь живем у моих родителей,но тож как на пароховой бочке , их квартира давно пустует..время покажет...дай Бог они нас не турнут...но ...на все воля божья.

4 ноября 2017 года
0
Дианочка,дорогая,прошу тебя держись!

4 ноября 2017 года
+1
Очень тяжило мне сил нет и руки опустила

4 ноября 2017 года
0
Я тебя понимаю,потому что у нас с мужем было также...


Оставить свой комментарий
B i "