Лайфхаки для стройности на каждый день

Лайфхаки для стройности на каждый день Лайфхаки для стройности.

1. Составить меню на неделю. Учесть БЖУ (ну хотя бы приблизительно). Я считаю что самые страшные враги в этом - это стихийные жиры (типа майонеза, жирных тортов) и углеводы (сладости, выпечка). Ведь можно и заранее запланировать и тортик и конфетку, и при этом успешно худеть. И в голове нет паники - раз я худею - то это последний торт в моей жизни, и я просто обязана его съесть.

2. Запланировать воду. Сейчас холодно. И я сама не могу пить много воды. Но когда все таки пью, то заметила что кожа становиться лучше, мягче, моложе. Голова светлее, нет усталости. Лицо свежее. Вместо чая или кофе можно пить просто горячую воду например с лимоном. В начале не привычно, а потом очень даже вкусно и полезно.

3. Если совсем нет времени на спорт. Можно выйти за одну или две остановки до дома и пройтись пешком. Время занимает 15-20 минут. Не нужно специально готовиться. Все таки когда ты уже пришел домой, чтобы выбраться на прогулку нужны дополнительные время и силы. Собраться и дел куча навалилась. Можно конечно и утром пойти на работу пешочком, но не у каждого есть такая возможность.
Источник: https://www.diets.ru/club/1762398/#com2218034
Рейтинг:  +4
TataLarc
27 октября 2017 года 155 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лайфхаки для стройности на каждый день
  Лайфхаки для стройности.
1. Составить меню на неделю. Учесть БЖУ (ну хотя бы приблизительно). Я считаю что самые страшные враги в этом - это стихийные жиры (типа майонеза, жирных тортов) и углеводы (сладости, выпечка). Ведь можно и заранее запланировать и тортик и конфетку, и при этом успешно худеть... Читать полностью
 


Дневник TataLarc:



Комментарии:

27 октября 2017 года
0
Полностью согласна,что лучше планировать меню.

Я планирую,только не на всю неделю,а на день,заранее.
Примерно бжу высчитываю и уже решаю что съесть на ужин- по калорий ней, или же сделать лёгкий ужин.

27 октября 2017 года
+1
TataLarc пишет:
совсем нет времени на спорт
Утром можно встать на 30 минут раньше.

27 октября 2017 года
0
Можно.


Оставить свой комментарий
B i "