75-ый углеводный

Всем привет!!!

День начался с вкусного завтрака, вернее с тренеровки, где заработала себе вкусный завтрак. Запекла груши с тыквой и залила эту вкуснотень перетёртой черникой. На обед будет макаронная запеканка со шпинатом, чесноком и тертым кабачком (типа сыр ). На ужин будет половинка обеда и пару шоколадных конфет. Сладкого не хочется совсем.
Близится конец моей 90-дневки и вот думы думаю о своем питании. Как все сбалансировать, чтобы чуствовать себя так же комфортно. Была вчера в библиотеке и наткнулась на такой раритет 1963 года издания автора Бирхер-Биннер о раздельном питании. Сегодня погуглила, все же диета и жесткая. Надо какую-то систему под себя организовывать. Уж больно мне подошлоэто питание.
Всем желанных отвесов!
Рейтинг:  +7
Рожденная летом
23 октября 2017 года 194 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 75-ый углеводный
Всем привет!!!
День начался с вкусного завтрака, вернее с тренеровки, где заработала себе вкусный завтрак. Запекла груши с тыквой и залила эту вкуснотень перетёртой черникой. На обед будет макаронная запеканка со шпинатом, чесноком и тертым кабачком (типа сыр ). На ужин будет половинка обеда и пару шоколадных конфет. Сладкого не хочется совсем... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

23 октября 2017 года
+1
Вот я тоже этим вопросом мучаюсь- "как жить после"....

23 октября 2017 года
+1
Не будем мучиться :,а будем думать как красоту эту сохранять.
Я уже по чуть-чуть прикидываю себе систему, ну если не получится,то можно и к диетологу.Но живу в маленьком городке,с диетологами хорошими напряженка.Врачи лечат больных,а что делать со здоровыми не знают

23 октября 2017 года
0
От описания блюд у меня началось неконтролируемое слюноотделение, наверное, было очень вкусно.

"Как жить после" - очень актуальная тема и для меня. Головой я понимаю, что к, казалось бы, самым лучшим вариантам (типа правильного питания с подсчётом КБЖУ), я вряд ли приду, а худшего (обжорства) - тоже не хочется. А посередине - неизвестность, и это пугает.

23 октября 2017 года
+2
Мне хочется адаптировать все же раздельное питание.К этому есть разные подходы.Не обязательно весь день держать белковым,можно только ужин,а обед сделать крахмальным.С завтраком я уже определилась-он точно у меня будет фрутово-овощным.

24 октября 2017 года
+1
Легко значит привыкнуть к фруктовым завтракам? И организму легче? Меня очень этот момент смущает, потому что точка зрения, что "до 12 можно все в умеренных количествах", "завтракайте кашами" и "завтрак должен быть самым калорийным приемом пищи" превалирует в моем сознании, да и в обществе. Меня это очень смущает и страшит. Хуже только тортики на ужин в углеводный день Но, ощущение, что моя психика уже смирилась с этим

24 октября 2017 года
+4
Проверено годами- если позавтракаю хорошо,то весь день рот не закрывается.Каши ем в обед,а завтраки с фруктами и овощами мне очень подошли.Часто делаю смузи с овакадо и какие есть фрукты,мне очень сытно.От яблока ,банана разыгрывается зверкий аппетит.Методом проб поняла,что незажористый завтрак залог моего хорошего дня.

23 октября 2017 года
0
Просто переходишь на раздельное по Брегу и все) Либо та же 90-та дневка но ужинать можешь по другому)

24 октября 2017 года
0
Хочется заморочиться


Оставить свой комментарий
B i "