Семнадцатая неделя диеты

На середине недели меня переклинило. Ну не может же такого быть, что считаешь калории, придерживаешься расчета из формулы. А результат не то, что по прогнозам отстает, а его фактически и нет!!! Полезла опять на свой любимый сайтик с расчетами, ввела все данные, указала гв. Выбрала формулу расчета ВОЗ. И опять вылезает, что съедая примерно 2300 ккал я буду худеть на 3-4 кг в месяц. А это капец как не так!!! За последние два месяца я сбросила 3 кг всего ( ну примерно).

И тут что-то я решила по другим формулам посчитать. И оказалось, что формула которая подходит под мою ситуацию это Кетча-МакАрдла. Вот по ней, поедая 2000-2400 калорий я буду худеть в безопасном режиме на1,5-2кг в месяц. А по моему плану на 3-4 кг в месяц нужно 1900 ккал максимум.
Так что теперь пару дней придерживаюсь этой калорийности и отвесик-то пошел!

Итого за неделю -200гр (фактически за 2 дня)
Вес 96,7
Рейтинг:  +13
irinasivilova
12 октября 2017 года 325 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Семнадцатая неделя диеты
На середине недели меня переклинило. Ну не может же такого быть, что считаешь калории, придерживаешься расчета из формулы. А результат не то, что по прогнозам отстает, а его фактически и нет!!! Полезла опять на свой любимый сайтик с расчетами, ввела все данные, указала гв. Выбрала формулу расчета ВОЗ. И опять вылезает, что съедая примерно 2300 ккал я буду худеть на 3-4 кг в месяц... Читать полностью
 


Дневник irinasivilova:



Комментарии:

12 октября 2017 года
0
17 неделя... Вот это сила воли у Вас!Супер!

12 октября 2017 года
0
да ладно, чего уж там Просто питание очень комфортное, вот и не срываюсь

12 октября 2017 года
0
а как Вы питаетесь? можете вкратце рассказать?

12 октября 2017 года
0
Да, конечно! Питалась на 2000 ккал вначале, сейчас 1900. В рационе много овощей и фруктов, какого-то определенного меню нет. Я поэтому и выбрала данную систему, что не нужно перекраивать свой рацион под определенные блюда. Дома-то у меня никто не виноват, что я худею Сладкое, жирное, вредное-все это было у меня до недавних пор. Просто нужно в калорийность укладываться. И худелось нормально, и комфортно очень. У меня вес большой, экстремальные диеты противопоказаны)))) Сейчас уже не ем мучное и сладости, но это на спор, а не из-за диеты. Я вообще за то, чтобы получать кайф не только от результата, но и от процесса похудения. Жить-то хочется каждый день, а не только по достижении идеального веса

12 октября 2017 года
0
Да-да,точно! Я тоже хочу найти способ худеть комфортно и с удовольствием! А какие-то ограничения по времени есть? там, напрмер, фрукты только до обеда, или после 18.00 не есть совсем, ну или что-то в этом роде?

12 октября 2017 года
0
Нет, нету. Вообще никаких ограничений, кроме калорийности. Я б и ночью ела, но лень вставать Это конечно шутка. Я пробовала не есть после 6 в прошлой жизни, но это не эффективно для меня.

12 октября 2017 года
0
"лень вставать" Понятно, спасибо,что поделились! Дальнейших Вам успехов!

12 октября 2017 года
0
Вы молодец,что не психанули и не бросили,а нашли все же свою " золотую середину"!!!

12 октября 2017 года
0
Спасибо большое


Оставить свой комментарий
B i "