Цели. Двухзначное число ко дню рождения.

Неоднозначный заголовок, много текста и фото "До" (не для слабонервных конечно).
Я хотела как-то определиться и поставить цель. Этому и посвящена эта запись.
18 февраля 2018 года мне исполняется 23 года. Как по мне, довольно таки серьезный возраст, а главное очень важный возраст. И если я не начну сейчас что-то менять, то потом может быть слишком поздно.
Сейчас, когда я еще не болею диабетом, еще в состоянии выполнять какие-либо физические нагрузки, пока я еще могу подтянуть свое ужасное тело...пора!
И если в этот раз не получится... я обещаю, что приму себя такая какая есть. Смирюсь с мучительными поисками одежды, посторонними взглядами и насмешками, с тем, что я вряд ли кому-то понравлюсь. Это будет тяжело, но лучше так, чем постоянно ныть и жалеть себя.

Сири подсказывает, что до 18 февраля 133 дня. И я хочу за это время придти к двухзначному весу. А это *барабанная дробь* минус 50 килограмм.
Я не знаю много это или мало, я не знаю какой у меня метаболизм и нет гарантий, что я снова не вернусь в привычный образ жизни. Но это стимул... Это очень хороший стимул. И вряд ли я приду к цифре меньше 100 килограмм, но если будет -10, -20 - это будет уже очень хорошо.

Ну и на стартовой позиции должно быть фото "до". Хотя я его очень боюсь. Оно просто ужасающее. Но, пусть будет. Извините меня за этот кошмар. Я буду стараться быть лучше.









P.S. Спасибо тем, кто мне помогает. Особенно с прошлым постом про боязнь людей. А я всего лишь пошла в маникюрный салон, где никогда не была Но все прошло хорошо.

Тэги:  18022018

Рейтинг:  +28
rise above
8 октября 2017 года 1 481 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Цели. Двухзначное число ко дню рождения.
Тэги: 18022018

Неоднозначный заголовок, много текста и фото "До" (не для слабонервных конечно).
Я хотела как-то определиться и поставить цель. Этому и посвящена эта запись.
18 февраля 2018 года мне исполняется 23 года. Как по мне, довольно таки серьезный возраст, а главное очень важный возраст. И если я не начну сейчас что-то менять, то потом может быть слишком поздно... Читать полностью
 


Дневник rise above:



Комментарии:

8 октября 2017 года
+2
Слишком таких больших цифр скидывать не надо,лучше сбрасывать медленно-это и для кожи,и для здоровья безопасно. Удачи!

9 октября 2017 года
+1
Спасибо! Да это понимаю, поэтому буду рада любому результату. Голодать, изнурять себя диетами точно не собираюсь

8 октября 2017 года
+4
Анечка, удачи! От себя хочу посоветовать: 1. Не надо себе ставить цели с числовым значением, в смысле похудеть к такому-то числу. Просто худейте. 2. Никогда не надо мирится с тяжбами выбора одежды, внешнего вида и самоощущения. Надо критически быть настроенным к себе. Но и это не значит, что нельзя провести день без прически маникюра, не съев кусочек вкусненького. Все измения должны происходить от любви к себе, м не от ненависти к телу. Желаю вам счастья и здоровья. Вы молодец. Я себя как раз в этом возрасте и перестала любить. Сейчас мне рочти 29, у меня уже не только я, а еще и ребенок и муж. Времени соответственно меньше, пользуйтесь моментом и не торопитесь.

9 октября 2017 года
0
Спасибо большое за ценные советы. Это всего лишь стимул. Сдвинусь с мертвой точки - уже хорошо.

8 октября 2017 года
0
К стартовому фото, кстати, могла бы и маникюром похвастаться. Я б вам позавидовала....

8 октября 2017 года
0
Маникюр тоже результат работы над собой

E V
8 октября 2017 года
+4
дорогая, 22, 23 года - это меньше трети жизни, из которых половина - совсем детство). это солидно, ага, но не освобождает от того, что впереди еще пару-тройку раз по столько же, это еще куча времени, которые конечно стоит прожить как минимум без уныния и тоски, а лучше бы здоровой и привлекательной. столько можно наворотить за это время - хорошего и глупого, но не отсиживаться боякой, потом может стать чертоффски жаль потерянного времени и возможностей и всего... этим летом у нас была спонтанная встреча одноклассников, из дюжины пришедших "девочек" двое или трое оказались мамами грудничков, одна была беременна третьим ребенком, нам всем было по 41 году. жизнь продолжается всегда)

9 октября 2017 года
0
Вот слишком актуальная тема для меня. Сверстники выходят замуж, рожают детей. Говорят: не нужно сравнивать себя с другими, у каждого своя жизнь. Но не произвольно все равно сравниваешь и считаешь себя не таким, неудачником каким-то. Надеюсь, отучусь от этого с временем

9 октября 2017 года
0
понимаю, сама такая была! забейте! всему свое время, я вышла замуж и родила ближе к 30 и не жалею.
Удачи. Присоединяюсь к советам выше - не надо так загоняться! 50 кг за полгода - эээ... Давайте вместе потихоньку-полегоньку, но стабильненько!

8 октября 2017 года
+2
Главное -начать. Все получится, только не сходи с пути, даже если будут привесы у тебя все получится

9 октября 2017 года
+1
Спасибо, Анюта

8 октября 2017 года
+1
https://youtu.be/cMkHt6jJU3M хочу попробовать заниматься на улице. Денег нп зал у менч нет. А во дворе есть таеие тренажеры. Попробуйте, может понравится

9 октября 2017 года
+2
Прочитала ваш пост, перешла к комментариям, а все, что я бы вам сказала, вам уже написали другие
Пусть у вас все получится, верьте в себя и не сдавайтесь

9 октября 2017 года
0
Большое спасибо!

9 октября 2017 года
+3
Хочу видеть и у себя двухзначное число.
Но не рискну сбрасывать резко, не заиметь бы проблемы со здоровьем.
К дню рождения я сброшу 20 кг... но это к декабрю 2018 ...

9 октября 2017 года
+1
Удачи нам всем

9 октября 2017 года
+1
Удачи! Буду за тебя "болеть"! Анечка! Дорогая! Бери себя в ежовые рукавицы и тогда обязательно ты будешь стройной!!

9 октября 2017 года
+1
Огромное спасибо! Верю, что буду и хочу быть

9 октября 2017 года
0

9 октября 2017 года
0
Спасибо!

9 октября 2017 года
+1
Присоединяюсь к комментариям по поводу постановки целей к определенной дате. Думаю нужно просто стремиться к двухзначной цифре. Ты не написала (или просто я пропустила), как собираешься худеть? 50 кг за такое короткое время многовато, резкое похудение тоже плохо.


9 октября 2017 года
0
скорее берите себя руки....это же большое несчастье!

9 октября 2017 года
0
Молодец, что решилась! проверено на себе - выложить старотовые фото, это испытания. я тоже так сделала недавно, выложила свое фото))
Присоединяйся к нашему клубу: https://www.diets.ru/club/1756870/?page=9#com2209898 будем вместе все двигаться к цели!
P.S. - лучше ставить более реалистичные цели. 50кг за такой срок - оооочень много. У вас обвиснет кожа. А вот скинуть 25кг, будет супер!!! Главное, не ударяйтесь в голодные диеты и ни в коем случае не отказывайтесь от жиров - это влияет на всю гормоналку. Нет жиров в питании - гормоналка дохнет.
Ограничение калорий и соблюдение БЖУ - наше все. Вперед к победе!)))

9 октября 2017 года
+1
Слишком далекая цель. Лучше поставьте себе цель - 5кг и придумайте поощрение. например, сброшу 5 кг куплю себе новую сумочку, туфли, цепочку (что угодно) и так каждые 5 кг) Приобретенные в результате трофеи будут напоминать вам о проделанной работе над собой и будут стимулировать двигаться дальше)

9 октября 2017 года
0
rise above пишет:
Но, пусть будет. Извините меня за этот кошмар. Я буду стараться быть лучше.
зато у тебя есть мотивация
а по поводу ужас,то тут у многих подобное

ты все сможешь!держись!и удачи!


Оставить свой комментарий
B i "