пожалуй, не стану ждать понедельника

Сегодня ночью переписывалась со своим другом, и попросила его развлечь меня несколько дней, умолчала, что дни как раз выпадают на мой ДР, 18.10. Почему-то захотелось мне не дома в обычном кругу его спраздновать, а где-нибудь в другом месте. В том году мы с сестрой ездили в Прагу отмечать. А в этом году захотелось мне в горы. Не знаю, на самом деле, куда поедем, не обсудили.
Обсудили только даты. Шенген я сделать не успею, только новый паспорт получила. Да мне и все равно, где это будет. Главное - обстановку сменить.
В общем, надо начинать уже сегодня. Не по плану, конечно. План не удастся реализовать сегодня же. Строгость начнется в пн-таки))) Но выбор в пользу менее калорийных продуктов я могу сделать уже сегодня.
Плюс мы с подругой в эти дни будем много двигаться, гулять и т.п
В общем, появилась дополнительная мотивация подобрать себя за месяц.
Ну и дата определилась. Те же 21 день при желании творят чудеса.
Помню на английской диете отсидела честно 21 день, так с 85 до 73 за 21 день похудела. А потом не остановилась и до 69 еще за неделю-две скинула
Так что времени до 18.10 вагон.
Главное - начать надо сейчас и не останавливаться))))
Я верну тебя, моё любимое стройное тело! Обещаю!
Рейтинг:  +13
Stefani-Mart
21 сентября 2017 года 372 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru пожалуй, не стану ждать понедельника
Сегодня ночью переписывалась со своим другом, и попросила его развлечь меня несколько дней, умолчала, что дни как раз выпадают на мой ДР, 18.10. Почему-то захотелось мне не дома в обычном кругу его спраздновать, а где-нибудь в другом месте. В том году мы с сестрой ездили в Прагу отмечать. А в этом году захотелось мне в горы. Не знаю, на самом деле, куда поедем, не обсудили... Читать полностью
 


Дневник Stefani-Mart:



Комментарии:

21 сентября 2017 года
0
Грузия!!! Казбек и верхняя Сванетия! А люди какие там замечательные!

21 сентября 2017 года
0
Кстати говоря, о Грузии и думала)))

21 сентября 2017 года
0
Да,Грузия прекрасна!


Оставить свой комментарий
B i "