Прогноз

Гороскоп на сегодня

25-26 лунные сутки. Луна, вступившая в знак Льва, предлагает отвлечься от кропотливого повседневного труда и получить от жизни немного заслуженного удовольствия. На выходные можно планировать значимые мероприятия, как личные, так и подразумевающие широкий социальный резонанс. Это удачный момент для развлечений, свиданий, вечеринок, любовных и дружеских примирений. Хорошо демонстрировать свои таланты и плоды креатива, особенно, если последние доведены до совершенства и правильно оформлены. Подходящее время для выбора подарков, экзотических памятных сувениров, праздничных аксессуаров, принадлежностей для игр и творческих занятий. На одном из первых мест могут оказаться интересы и таланты подрастающего поколения.
Рейтинг:  +3
nkonaro
16 сентября 2017 года 231 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
25-26 лунные сутки. Луна, вступившая в знак Льва, предлагает отвлечься от кропотливого повседневного труда и получить от жизни немного заслуженного удовольствия. На выходные можно планировать значимые мероприятия, как личные, так и подразумевающие широкий социальный резонанс. Это удачный момент для развлечений, свиданий, вечеринок, любовных и дружеских примирений... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

16 сентября 2017 года
0
Надя привет! Тебе легкой дороги и замечательного отдыха.

16 сентября 2017 года
0
Надюша, Женечка, привет!
Надюша, в дороге берегись кондиционера...я все же заболела, в поезде пряталась-пряталась и не спряталась - горло болит и подкашливать начала.
Удачной тебе дороги и замечательного отпуска!


Оставить свой комментарий
B i "