Прогноз

Гороскоп на сегодня

24-25 лунные сутки. Практическая сметка и мобильность сегодня дополнены инстинктивной заботой о безопасности. Аспект Луны в Раке к соединению Меркурия и Марса в Деве помогает завязать полезные знакомства, вести переговоры и консультации по насущным вопросам, обещает удачу в целевых поездках, информационных поисках, переписке, научных исследованиях, ручной прикладной работе. Тон дню будут задавать служебные и семейные обязанности. Любые хлопоты сулят больше эффекта, если есть прямая заинтересованность в результате. Актуальны услуги по ремонту, доставке, обучению полезным навыкам, медицинскому и бытовому обслуживанию. Если есть выбор, стоит предпочесть приватный режим встреч, «домашнюю» доверительную атмосферу.

Рейтинг:  +5
nkonaro
14 сентября 2017 года 266 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
24-25 лунные сутки. Практическая сметка и мобильность сегодня дополнены инстинктивной заботой о безопасности. Аспект Луны в Раке к соединению Меркурия и Марса в Деве помогает завязать полезные знакомства, вести переговоры и консультации по насущным вопросам, обещает удачу в целевых поездках, информационных поисках, переписке, научных исследованиях, ручной прикладной работе... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

14 сентября 2017 года
0
Спасибо за гороскоп! Наденька, ты уже в отпуске или готовишся к нему? Тебя прямо не видно! Как дела, как колено?

14 сентября 2017 года
0
Я еще работаю, Лёля. В отпуск с субботы, улетаю с воскресенья на понедельник. Если возьму с собой ноут, то буду выкладывать гороскоп, а если нет, то неделю не будет прогноза.
Колено в порядке! Жду-не дождусь, когда окунусь в море. Хочу пожить в свое удовольствие и хотя бы немного не думать о привесах-отвесах!

14 сентября 2017 года
0
Молодец, Надюша, что ежедневно меня предупреждаешь к чему готовиться

14 сентября 2017 года
0
Мариша, я всех предупреждаю, и себя в первую очередь!


Оставить свой комментарий
B i "