Прогноз

Гороскоп на сегодня

25 лунные сутки. Взаимодействие Луны в Раке с Юпитером, Ураном и Плутоном доводит до предела переживания, обостряет неудовлетворенные чувства и амбиции, подталкивает к попытке наверстать упущенное. Вероятны проблемы с объективностью, сдержанностью, дисциплиной. Над логикой могут взять верх любовные, родственные, патриотические чувства. Возможно столкновение убеждений, эксцентричное поведение, необычное массовое явление. Душевную энергию, азарт, вдохновение и даже гнев стоит использовать в созидательных, а не разрушительных целях. Нежелательно тратить импульс на попытку удержать прошлое, восстановить статус-кво. Лучше направить внимание на проект, идущий к завершению, нуждающийся в последнем эффектном штрихе.
Рейтинг:  +7
nkonaro
15 сентября 2017 года 101 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
25 лунные сутки. Взаимодействие Луны в Раке с Юпитером, Ураном и Плутоном доводит до предела переживания, обостряет неудовлетворенные чувства и амбиции, подталкивает к попытке наверстать упущенное. Вероятны проблемы с объективностью, сдержанностью, дисциплиной. Над логикой могут взять верх любовные, родственные, патриотические чувства... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 сентября 2017 года
+1
ладно,будем сегодня сдержаннее и радостнее от того.что грядут выходные

15 сентября 2017 года
+1
Татюша поддерживаю!

Девочки, доброе утро!


15 сентября 2017 года
+1
Какие часики интересные! Можно такие сделать из холодного фарфора!

15 сентября 2017 года
0
Надюша, вот сразу видно креативного человека- а ведь ты точно сделаешь!

15 сентября 2017 года
+1
Может и сделаю, но не завтра

15 сентября 2017 года
0

15 сентября 2017 года
+1
не спасло предупреждение.
Все сбылось в худшем виде

15 сентября 2017 года
0
Держись, Танюша!

16 сентября 2017 года
+1
приходится

16 сентября 2017 года
+1

16 сентября 2017 года
+1
красота какая.
спасибо.Галиночка!

16 сентября 2017 года
0

16 сентября 2017 года
+1
Галочка, это твоя работа?

16 сентября 2017 года
0
Надюша, нет
Пытаюсь все понять как сделана, пока

15 сентября 2017 года
0
Чтоб такого эксцентричного выкинуть, чтоб созидательно было, а не разрушительно! С дисциплиной проблем нет, съела по норме обед и оставила норму на ужин, а вот со сдержанностью у меня всегда проблемы! Независимо от звёзд!

Надя, всё ли ты дошила задуманное? Чемоданы собраны? Желаю тебе отлично отдохнуть и не набрать веса! Отдых ты заслужила!

Кстати про холодный фарфор: везу подруге с Диона спец клей и какую то целлюлозу для холодного фарфора! Вроде какая то новая технология приготовления там у них! Цветы получаются как живые! Я видела! Но для меня вся эта химия дюже мудрёная штука ибо в химии была всегда тупизденью! Да и заморочек там много! Потому я не впрягаюсь в смысл! Мне легче готовый купить и лепить!

15 сентября 2017 года
0
Лёлечка, не все задуманное получилось, немножко не подрассчитала! Ткань слишком тонкая оказалась даже в два слоя, поэтому пришлось купить белый лен и сделать нечто подобное, чтобы белье не просвечивало. Как раз этим сейчас и занимаюсь. Чемодан пока не собран, у меня еще 2 дня впереди!
Холодным фарфором в этом сезоне в клубе заниматься будем. Посмотрю что это такое, и может быть научусь лепить такие розочки, но я люблю употреблять подобные техники в практичных вещах, поэтому обратила внимание на эти часики. Сына только что проводила в очередной поход, поехали в Башкирию...

15 сентября 2017 года
0
Захару выдержки в походе в осеннее время! А мой Егорка переправился на Гренаду и там на волнах скачет! Доча с Корсики вернулась и меня раздразнила фотографиями! Там ещё не было, хочется! Дюже пляжи лазурные и песочек жёлтенький! Можно было бы поваляться!

15 сентября 2017 года
0
Ты знаешь, Лёля, у нас очень хорошая погода! До конца недели будет тепло, думаю, что в Башкирии тоже тепло, поэтому получат удовольствие в полной мере.
Я вечером начала примерять свои наряды в разных вариантах и подумала, что еще одна туника - это лишнее, но я ее уже раскроила, и если будет желание, то завтра сошью. а если нет, то оставлю на следующий год!
Желаю тебе побывать на Корсике и повалятся желтеньком песочке!

15 сентября 2017 года
0
Спасибо за лучшие пожелания, но вместо жёлтенького песочка я проведу свой отпуск на диагностическом столе! А с пошивом не торопись! Я перед отпуском прямо жопу рвала и так старалась побыстрее блузку сшить к новым порткам, что понаделала ляпов! И психанула! По скайпу моя подруга меня успокоила и посоветовала после отпуска переделать! Но я успокоилась и переделала за вечер! Руки чесались и задница горела! Но переделала удачно и кое-чему научилась! Но зарубила на носу в попыхах ничего не делать!

15 сентября 2017 года
0
Лёля, я не собираюсь убиваться! Просто у меня была такая интересная идея, но я не учла очень важный факт - прозрачность ткани но у меня уже сейчас есть идея, как это обыграть, только не успеваю, а впопыхах делать не хочу, а второй вариант - это запасной, и если мне завтра будет лень что-то делать, я нисколько не расстроюсь, потому что у меня и так получается несколько комплектов - можно будет одеваться каждый день по разному. меняя низ и верх.


Оставить свой комментарий
B i "