Летний и отпускной отчет

Летний и отпускной отчет Всем привет! Долго я не писала, и совсем не было времени после отпуска.

Осуществились ли планы на похудение до отпуска? Нет. 10 кг за 10 недель я не скинула .
Не расстроилась совсем, потому как надо ставить реальные цели. Я не робот и не могу заниматься только тем, что питаться по расписанию и заниматься спортом. Все должно быть в меру. Тем более я теперь точно знаю проблему своего медленного скидывания ненавистных кг - это гормоны и это требует лечения.
Несмотря ни на что я скинула 3,5 кг и сменила размер одежды Для меня это очень большое достижение! с марта месяца сброшено почти 11 кг Для кого-то это покажется мало и за этот период люди сбрасывают и в 2 раза больше, но мне комфортно - нет обвисаний кожи, нет морщин, нет голодовки. Все идет правильно для моего организма. Спасибо системе "Минус 60" и поддержке девочек на сайте

Теперь немного об отпуске. Мы с семьей ездили в Затоку (Одесская область) на море. Я была там 4 года назад. Интересно возвращаться в то же самое место через такие большие промежутки времени. Как там было хорошо! Дочки, наконец, научились плавать, а младшая еще и кувыркаться в воде. Очень хорошо провели время. Так редко получается побыть семьей, то работа, практически до ночи, то дела надо порешать на выходных и готовка еды. Совсем мало времени остается на общение, а его очень не хватает. Жаль, что в сутках не 50 часов . Тогда мне на все хватало бы времени.

Когда я последний раз была в этом месте - весила 126-128 кг (и это мне еще удалось похудеть). В этот раз, при своих 109, я просто летала. Заряда энергии получила очень много и теперь готова к новым подвигам!

Короче, стадию "Худею к отпуску" я прошла, теперь выхожу на "Худею к Новому году". Пойду прямо сегодня начну готовить себе этот новогодний подарочек. Хочу довести планку до двух минут (65 секунд я уже выдерживаю). Еще хочу к новому году хоть один раз сделать на таком ролике




Сейчас у меня получается только в одну сторону

Я не буду ставить планов на сброс веса. Просто пусть все идет как идет, а я просто не буду расслабляться, не буду кидать "систему" и спорт!

Всем хорошего настроения, мотивации, и когда совсем все надоедает - просто смотрите сколько уже пройдено и сделано - это очень помогает идти вперед и не раскисать!
Рейтинг:  +13
KLULYA
7 сентября 2017 года 234 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Летний и отпускной отчет
  Всем привет! Долго я не писала, и совсем не было времени после отпуска.
Осуществились ли планы на похудение до отпуска? Нет. 10 кг за 10 недель я не скинула .
Не расстроилась совсем, потому как надо ставить реальные цели. Я не робот и не могу заниматься только тем, что питаться по расписанию и заниматься спортом. Все должно быть в меру... Читать полностью
 


Дневник KLULYA:



Комментарии:

7 сентября 2017 года
+1
Диетологи и не советуют стремительно худеть! У меня за год 13 кг. Достаточно. Морщин и складок не добавилось и то хорошо.

7 сентября 2017 года
+1
Это точно

7 сентября 2017 года
+1
KLULYA пишет:
теперь выхожу на "Худею к Новому году"

Я тоже

7 сентября 2017 года
+1

7 сентября 2017 года
+1
Прекрасный результат ! Для того, чтобы кожа восстанавливалась оптимально сбрасывать не больше 2-2,5 кг в месяц . Так что все очень здорово , поздравляю !
KLULYA пишет:
теперь выхожу на "Худею к Новому году".
Браво ! У меня цель немного поближе - конец ноября, юбилей .. хочу красивое платье и вес в пределах 70- кг Цель есть , препятствий нет и быть не может ! Вперед, девочки, нам все по плечу !

7 сентября 2017 года
+1
Хороших нам отвесиков и удачи! Все у нас получится!

7 сентября 2017 года
+1
Слушай, у тебя хороший слог, так читать интересно, желаю тебе, чтобы мечты и планы осуществились, буду ждать отчета о ролике для пресса в группе я кстати про этого зверя у тебя впервые прочитала, понятия не имела, что это такое и с чем его едят

8 сентября 2017 года
0
lydia15 пишет:
про этого зверя у тебя впервые прочитала
О, это такой страшный для меня зверь . Вроде и отжимаюсь и в планке стою, но он мне совсем не поддается. там, видимо, совсем другие мышцы задействованы, которых у меня нет

8 сентября 2017 года
+1
Умничка!Хороший результат!Сколько из нас планы строят "по захвату мира/веса",а ,в итоге,не то что -10-15кг за год,а и +...Мне кажется ,что неплохой совсем результат,тем более,если было комфортно.

23 октября 2017 года
0
Здорово, ты крутая! Это действительно результат и я рада, что могу продолжать вместе с тобой.

27 июля 2018 года
0
Не обязательно баснесловный, но конкретный план стоит иметь. Это внесет больше дисциплины, если стремимся, должны знать к чему. Путь к совершенству у каждого свой, как и совершенство, кого-то устроит и минус... плюс 0.5 кило до нового года, если в мечтах другое - не советую лишь плыть по течению и довольствоватся комфортом.


Оставить свой комментарий
B i "