Упражнения для похудения ног

Упражнения для похудения ног Какое счастье, что Пушкин живет не в наше время, ведь при ином раскладе мы лишились бы части его шедеврального Евгения Онегина. Той, где поэт, и, между прочим, огромный поклонник женской красоты, воспевает прекрасные ножки знакомых женщин.

Изменение питания с натурального на псевдонатуральное привело к тому, что сегодня именно внешний вид ног – самая большая эстетическая проблема женщин. Измененные на генетическом уровне продукты, мясо, напичканное женскими гормонами и рацион, сместившийся в сторону быстрых углеводов, породил, во-первых, усиление жирообразования в районе бедер, а во-вторых – целлюлит, что совсем не украшает ноги. Добавим к этому ухудшение кровообращения, вызванное сидячим образом жизни, и получаем ноги, которые хочется спрятать, а не демонстрировать.

Решать проблему некрасивых ног необходимо комплексным воздействием, которое включает в себя упражнения для похудения ног, рациональное питание и антицеллюлитные процедуры.

Упражнения для похудения ног разделяем на два подвида, обязательных для выполнения. Первый направлен на формирование мышечной массы, от ее наличия или отсутствия зависит внешний вид ног, после похудения. Будут ли это аппетитные формы, или обтянутые кожей кости. Сюда обязательно должны войти приседания, как основа развития мышц ног. Выпады, для улучшения внешнего вида ягодичной мышцы и задней поверхности бедра, и, конечно же сведения ног в тренажере, любимой женщинами «бабочке», либо присед-плие.

В идеале упражнения для похудения ног делать под надзором тренера в спортзале, однако, и регулярные домашние тренировки дадут хороший результат. Главное старайтесь выполнять упражнения для похудения ног правильно, в режиме 5-6 подходов по 12-15 повторов, на первых этапах без дополнительного отягощение. По прошествии 1-2 месяцев уже можно добавить нагрузку, взяв в руки гантели и положив на плечи гриф.

Второй тип упражнений для похудения ног направлен на уменьшение жировой прослойки. Сюда могут быть включены всевозможные махи ногами в стороны из положения лежа и стоя, лучшим же вариантом станут прыжки со скакалкой и бег. Именно бег по пересеченной местности, читай по любому парку, школьному полю или стадиону, что недалеко от дома, идеальное упражнение для похудения ног. Во время бега улучшается кровоснабжение жировых клеток, усиливается лимфоидный обмен, тратится огромное количество калорий, что приводит к медленному, но верному похудению ног.

Бегать или делать махи в домашних условиях оптимальнее всего через день, начиная с 10 минут и заканчивая получасом. Кроме того, не стоит забывать про низкокалорийную диету, и крем от целлюлита.

Помните, упражнения для похудения ног, которые не поддержаны диетой – это очень долгий путь к красивым модельным ножкам!


Фитнес-тренер Wladlena_best специально для сайта Упражнения для похудения

Тэги:  зарядка

Рубрика: делаем зарядку

Рейтинг:  +3
starowoit-natali
14 мая 2011 года 2 301 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Упражнения для похудения ног
Тэги: зарядка

  Какое счастье, что Пушкин живет не в наше время, ведь при ином раскладе мы лишились бы части его шедеврального Евгения Онегина. Той, где поэт, и, между прочим, огромный поклонник женской красоты, воспевает прекрасные ножки знакомых женщин.
Изменение питания с натурального на псевдонатуральное привело к тому, что сегодня именно внешний вид ног – самая большая эстетическая проблема женщин... Читать полностью
 


Дневник starowoit-natali:



Комментарии:

29 мая 2011 года
0
плие действительно помогает!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "