Прогноз

Гороскоп на сегодня

8-9 лунные сутки. Сегодня Луна в Стрельце повышает значимость моральных категорий, усиливает внимание к иностранным реалиям. Взаимодействие светил с Нептуном провоцирует иллюзии, недоразумения, опоздания, сбои, отсрочки, фальстарт. Причиной могут стать сомнения, запутанные внешние условия, а также романтизм, идеализм, склонность верить в дурные приметы и поддаваться предчувствиям. Независимо от причины задержек и природы колебаний, пауза может стать благотворной: будет устранено техническое или бюрократическое препятствие, исправлена погрешность, выявлен изъян в мировоззрении, разоблачен обман. Желательно «доверять, но проверять», не оставлять без внимания неточности, упущения, заблуждения, нарушения правил.
Рейтинг:  +5
nkonaro
29 августа 2017 года 58 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
8-9 лунные сутки. Сегодня Луна в Стрельце повышает значимость моральных категорий, усиливает внимание к иностранным реалиям. Взаимодействие светил с Нептуном провоцирует иллюзии, недоразумения, опоздания, сбои, отсрочки, фальстарт... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

29 августа 2017 года
0
Предупрежден - вооружен.
Спасибо!

29 августа 2017 года
0
Понятно - иллюзии и паузы.
Спасибо

29 августа 2017 года
+1
Целый день лежу на терассе и читаю книгу! Очень благотворная у меня пауза! Ляпота! Завтраещё 32 тепла и потом осень наступит с дождями! Потому наслаждаюсь погодой и пью чай! С шоколадом из холодильника! Так люблю твёрдый кушать! Этот звук откусываемого шоколада ласкает ушки! А пока я паузирую, пускай выявляются изъяны в мировоззрении, исправляются погрешности, разоблачаются обманы, устраняются технические и бюрократические препятствия!

29 августа 2017 года
0
Лёляяя!!! Давай делись!!! Куда тебе 32!!! И Каспарке небось жарко!

29 августа 2017 года
0
Ой он бедный по углам бегает с высунутым языком, то там упадёт то там! Вечером после жары мы с палками ходим и он носится как угорелый по прохладце!
Лежу в теньке иначе пипец полный! Кушать приготовила, кухню прибрала, а то в обед вааще пекло! Но сейчас самое то! Солнышко ласковое и не агрессивное! Гладить мне надо ещё, но это уже поздним вечером!

29 августа 2017 года
0
Нда...гладить в такую жару - это подвиг!


Оставить свой комментарий
B i "