Прогноз

Гороскоп на сегодня

6-7 лунные сутки. Напряженный аспект Луны в Скорпионе к Марсу дает энергию, источником которой являются эмоции. Взаимодействие Луны и Нептуна добавляет идеализма, усиливает зависимость от воспоминаний, надежд, фантазий, иллюзий, дурных привычек. Возрастает конфликтность и уровень опасности, повышается вероятность рисков, провокаций. Причиной ссор может стать неизжитая вражда, неразделенная любовь. Возможно искушение запоздалыми или преждевременными действиями, желанием взять реванш. Можно потратить много душевных и физических ресурсов, создать себе лишние технические или психологические трудности. Не стоит злоупотреблять силовыми методами, в том числе, психологическим прессингом, навязчивостью, агрессивностью.
Рейтинг:  +4
nkonaro
27 августа 2017 года 145 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
6-7 лунные сутки. Напряженный аспект Луны в Скорпионе к Марсу дает энергию, источником которой являются эмоции. Взаимодействие Луны и Нептуна добавляет идеализма, усиливает зависимость от воспоминаний, надежд, фантазий, иллюзий, дурных привычек. Возрастает конфликтность и уровень опасности, повышается вероятность рисков, провокаций... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

27 августа 2017 года
+1
Какой-то напряженный денек сегодня ожидается!
Лёля, ты уж там как-нибудь поаккуратнее, без психологического прессинга!

27 августа 2017 года
0
Надюша, так меня рассмешила! С утра времени не было и я не была в инете! Гороскоп только сейчас прочитала! Полночи не спала! Сын с друзьями смотрел бокс, который в три ночи начался и было шумно у нас! Я потом в семь утра удрыхла и проснулась только в 9! Быстро позавтракали и поехали на йогу, а там моя нелюбимая тренерша, которая травит философию, а мы эту муть слушать должны вместо того чтобы упражнения делать для здоровья! Вот не поддалась я психологическому прессингу! Приехали домой и пошли с палками на полтора часа пока жара нас не накрыла! Духота ужасная! Пришли и в душ сразу, а потом меня муж отвёз на блошиный рынок! Два часа походила, психопрессингу не поддалась! Купила под торт или кухо тарелку за 20 сентов и чашку для эспрессо с блюдечком для дочи, тоже за 20 сентов! А мне никто не верит! Тарелка-подставка ручной работы и цвет мне понравился! Свекровь сказала, что небось 10€ отдала, а сама нас мол дуришь! Ответила мол не хотите - ниверьте! Опять не поддалась! Хоросая я фефочка! А вчера я продолжала ржать на гороскопом! Уже спать легли и я говорю: гороскоп подарок сулил или сюрприз, а я ничего не получила сегодня! Каспарка лежит между подушками(это его место) и тут он бзнул! Да так вонюче! А муж: вот тебе и сюрприз! Я от смеха чуть с кровати не свалилась! А Каспарка так смущённо спрыгнул с кровати и ушёл спать в зимний сад! Но потом мне мужа помазал ножки кремом и хорошо их промассировал! Посчитала за подарок! Вот рулит твой гороскоп и всё тут! Но сегодня и правда напряжённый какой! Хотя день у меня отлично сложился! Но ещё не вечер! Может что и произойдёт такого, но я теперь вооружена! Спасибо, Наденька!

27 августа 2017 года
0
Понятно...Не стоит злоупотреблять силовыми методами - значит Витьку бить низя!

27 августа 2017 года
+1
Но, опять же, если очень хочется, то моно

27 августа 2017 года
0
Очень хоцца!

27 августа 2017 года
+1
Юляш, не отказывай себе ни в чем

27 августа 2017 года
0
Можно да? Искушение!!!!!

27 августа 2017 года
+1
Девчонки, я свой прогноз почитала, так сижу и думаю стоит ли мне сегодня на улицу выходить? Сплошные неприятности лично меня сегодня ожидают! Ну, ладно, кто предупрежден, тот вооружен! Пошла до магазина, надеюсь, на этом коротком пути меня ничего плохого не подстерегает!

27 августа 2017 года
0
Надюша, кто не рискует, тот не пьет шампанского!!! А в магазин - это вообще святое! Кушать то никакой гороскоп не отменял!

27 августа 2017 года
+1
Юля, сходила в магазин и без приключений!

27 августа 2017 года
0
Ну вот! Я всегда говорю - никакие праздники, выходные и гороскопы не отменяют жизненные потребности!

27 августа 2017 года
0
Спасибо, предупреждён - значит вооружён.

27 августа 2017 года
0
Девочки, день прошел просто великолепно!!!!! Вот и верь после этого гороскопам!
Лёля, видимо, эти гороскопы только тебе в руку!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная