Прогноз

Гороскоп на сегодня

5-6 лунные сутки. Сегодня Луна, вступающая в знак Скорпиона, образует секстиль к соединению Солнца и ретроградного Меркурия, способствуя общению, размышлениям, исследованиям, наблюдениям. Возможны визиты в забытые места, могут заинтриговать встречи со старыми знакомыми или известия от них. Квадрат Луны к Венере во Льве повышает общий градус эмоциональности, обостряет обиду, ревность, зависть, провоцирует конфликт между потребностью в интимной атмосфере и тягой к любви-празднику, показным жестам. Могут вновь вспыхнуть чувства, напомнить о себе не удовлетворенные желания и амбиции. Возможна склонность компенсировать неудачу или загладить промах эффектным подарком. Нежелательны важные начинания, покупки, вложения.
Рейтинг:  +6
nkonaro
26 августа 2017 года 103 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
5-6 лунные сутки. Сегодня Луна, вступающая в знак Скорпиона, образует секстиль к соединению Солнца и ретроградного Меркурия, способствуя общению, размышлениям, исследованиям, наблюдениям. Возможны визиты в забытые места, могут заинтриговать встречи со старыми знакомыми или известия от них... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

26 августа 2017 года
0

26 августа 2017 года
0
Ох, опять Меркурий ретроградный... Как я это не люблю...

26 августа 2017 года
0
А прогноз-то совсем неплохой! Общение и размышления - это самое то для выходного дня!

26 августа 2017 года
0
В целом - да, конечно. И в ретро-Меркурии есть свои плюсы, я это знаю... Но все равно, у меня Меркурий ведущая планета, так что "тормозной" Меркурий мне совсем не оно!..

26 августа 2017 года
0
Блин! Конфликт меня удручил! Тот что между потребностью в интимной атмосфере и тягой к любви-празднику! Признаться я и не поняла как может здесь возникнуть конфликт! Интимная атмосфера при пламени свечь и негромкой музыки в стиле блюз и есть праздник любви! Или?
Напрягло нежелательность покупок! С утра поехала и купила себе купальник для бассейна! А то у меня только бикини! А литой уже старенький! С моей долбанной фигурой очень тяжело подобрать литой купальник! Жопа узкая, а сиськи здоровые! Бикини то я раздельно покупаю, труселя одного размера, а бюстик другого!

26 августа 2017 года
0
Лёля, купальник - это не та покупка, о которой стоит переживать! Ты же не машину купила! А насчет интима можно решить все так: устраиваешь романтический вечер со свечами, как ты пишешь, с фруктами, тихой музыкой, хорошим вином и если до секса дело не дойдет, то, по крайней мере, получится приятное общение и никакого конфликта!

26 августа 2017 года
0
Произошёл конфликт! Ни свечей зажечь ни вина налить не успела! Даже зараза вечера не дождался! Завалил днём! Расслабиться мол в отпуске ему надо! Помылся и ушёл мостик шлифовать, а я на терассу легла, жру мороженое и ворчу! Мля! Праздник любви! Любви к мороженому!

26 августа 2017 года
0
Лёля, но ведь акт любви состоялся, несмотря на ретроградный Меркурий!!!

26 августа 2017 года
0
Состоялся! Но при какой интимной атмосфере! При никакой! Ну не праздник любви! Всегда говорила, что твой гороскоп мне всегда правду пророчет!

26 августа 2017 года
0
Считай, что для здоровья, а романтик создашь в следующий раз!

26 августа 2017 года
0
Могут вновь вспыхнуть чувства, Возможна склонность загладить промах эффектным подарком.
Ну вот вспыхнули чувства враз, теперь жди подарка, а может это и был подарок.

26 августа 2017 года
0
Опачки! А про подарок то я и пропустила! Надо намекнуть! А то он у меня такой романтик, как я балерина!
Жень, во время отпуска мой милый превращается в какую то секс-машину! Я конечно понимаю, что ему избыток энергии слить надо, но это так достаёт! Покоя нет прямо!


Оставить свой комментарий
B i "