Прогноз

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Сегодня устраняются или нейтрализуются препятствия, открывается поле для действий. Дела важнее слов и эмоций. День благоприятствует организованным санкционированным акциям в рамках созданных ранее схем и программ, особенно, на их завершающем этапе. Лучшей страховкой будет отработанный алгоритм действий, а также уважение к законам, на своей и чужой территории. Соединение Луны и Сатурна в Стрельце напоминает о дисциплине, стойкости, верности, советует не изменять выбранному пути, заставляет ориентироваться на профессиональные правила, правовые стандарты, признанные идеалы и ценности. Аспекты к Марсу и Юпитеру добавят энергии и вдохновения, усилят веру в поддержку единомышленников или системы.
Рейтинг:  +5
nkonaro
30 августа 2017 года 154 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Сегодня устраняются или нейтрализуются препятствия, открывается поле для действий. Дела важнее слов и эмоций. День благоприятствует организованным санкционированным акциям в рамках созданных ранее схем и программ, особенно, на их завершающем этапе... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

30 августа 2017 года
+1
Ух ты какой гороскоп то хороший! Не зря Юлька так рано соскочила! Чтобы поле для действий ещё больше стало!

30 августа 2017 года
0
Точно!!! День благоприятствует организованным санкционированным акциям в рамках созданных ранее схем и программ, особенно, на их завершающем этапе. -это сегодня моё!


Оставить свой комментарий
B i "