13 - ый белковый

Вот и 3 мини-кружок позади. Полегчала только на 300грамм. Но у меня в планах и было за месяц сбросить 3 кг, а потом удерживать вес.надеюсь, что получится. А вот талия моя меня расстраивает- ушёл только 1 см. Спасательный круг покидать меня не хочет Теперь решила взвешиваться после каждого мини- круга (если выдержу), а вот порции начала взвешивать, как и Вождь Краснокожих. Меню на сегодня: Завтрак- 2 груши. Обед. - яичница с помидорами и кабачком, кусочек хлеба и чашка бульона. Ужин. - 2 яйца, салат из огурцов и помидоров. С водой у меня проблем нет, я ещё тот водохлёб. Всем успехов!!!
Рейтинг:  +4
Рожденная летом
21 августа 2017 года 1 117 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 13 - ый белковый
Вот и 3 мини-кружок позади. Полегчала только на 300грамм. Но у меня в планах и было за месяц сбросить 3 кг, а потом удерживать вес.надеюсь, что получится. А вот талия моя меня расстраивает- ушёл только 1 см. Спасательный круг покидать меня не хочет Теперь решила взвешиваться после каждого мини- круга (если выдержу), а вот порции начала взвешивать, как и Вождь Краснокожих... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

22 августа 2017 года
0
Рожденная летом пишет:
а вот порции начала взвешивать, как и Вождь Краснокожих
Я не просто порции взвешиваю. Я их еще в дневник питания разношу и смотрю на калорийность. Кстати, пока еще печалюсь, глядя на полученный результат!

22 августа 2017 года
+1
Ты вообще у нас умница-умница.Мне до тебя еще далеко,но я стараюсь,хотя иногда голова идет кругом

22 августа 2017 года
+1
Рожденная летом пишет:
решила взвешиваться после каждого мини- круга (если выдержу)
вот и я так хочу. Только хватит ли силы воли?

22 августа 2017 года
+1
очень сложно,но держусь.Только кажется,что толстею


Оставить свой комментарий
B i "