Константин-повелитель тьмы.

Константин-повелитель тьмы. Презентую один из моих любимых фильмов.
Вот содержание фильма:Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.

И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса.

Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…


Скажу сразу я была очень удивлена, что основой для фильма послужил комикс. Это однозначно лучшая экранизация комикса. Фильм великолепен. Актёрский состав потрясающий. Непревзойдённая игра Киану Ривза заставит вас испытать гамму чувств, и однозначно одним из ним будет восхищение. Ризв потрясающе хорош в этом фильме. Рейчел Вайс это цветок, не просто украсивший фильм, но и придавший ему флёр хрупкости и нежности. И конечно Тильда Суитон в роли Габриэль бесполый ангел, обиженный и мстительный ребёнок, великолепна как всегда. Юмор, перманентно черный, вносит свою лепту в создание мистической атмосферы. Давно растаскан мною на цитаты.

Пересматривала «Константина» множество раз — ни разу не зевнула. Зрелищность — то, что у этого фильма не отнять. Я сейчас могу только надеяться, что второй части всё-таки найдется место быть в нашем мире. Хотелось бы этого очень.

Всегда есть подвох...)






Зы: Думала если перекину в дневник, здесь тоже останется(
Рейтинг:  +13
Долька
14 мая 2011 года 1 481 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Константин-повелитель тьмы.
  Презентую один из моих любимых фильмов.
Вот содержание фильма:Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

14 мая 2011 года
+1
Спасибо, поставила на закачку, и отзывы все хорошие. Пишут, что летом выйдет вторая часть.

16 мая 2011 года
0
здорово спасибо

14 мая 2011 года
+1
Долька пишет:
Пересматривала «Константина» множество раз — ни разу не зевнула
И я того же мнения.

14 мая 2011 года
+1
мне тоже нравится этот фильм)

16 мая 2011 года
+1
Фильм отличный! Между прочим последний фильм этого режиссера "Финальная фишка от Генри" тоже с Киану в главной роли, недавно вышел на киноэкран. Для любителей кино подарок.

16 мая 2011 года
0
уже помчалась искать или фильм, или любую информацию о фильме. Спасибо большое

16 мая 2011 года
+1
Это один из моих любимых фильмов

19 мая 2011 года
0
Классный фильм!
Смотрели с большущим удовольствием

20 мая 2011 года
0
Спасибо , ставлю на закачку. Фильм в моём вкусе, презентация на высоте.

21 августа 2012 года
0
Это один из наших любимых фильмов, нравится момент, когда Константин изменился


Оставить свой комментарий
B i "