Бурлеск

Бурлеск Сегодня я расскажу о своём впечатлении о фильме "Бурлеск". Фильм я посмотрела по большому экрану и он меня потряс. Такого восхищения до дрожи, адреналина вызванного не страхом а восторгом, я давненько не испытывала.
Вот краткое содержание: Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…
После фильма я ещё долго прибывала в состоянии экзальтации и пританцовывала, угомониться не могла. Тут же скачала саундтрек к фильму. Немного придя в себя, я пересмотрела фильм ещё раз, дома. Эмоции хоть и притихли, но дрожь, от пяти октав голоса Агилеры и удивительного тембра Шер, снова вызвали бур эмоций.
Сразу оговорюсь, не ищите в фильме крутого сюжета, он прост. Но и не могло быть иначе. Потому как не прост сам бурлеск. Что такое бурлеск? Из словаря : бурлеск-разновидность развлекательного театрального шоу, близкого к жанрам мюзикл, кабаре и водевиль. Основными элементами такого шоу являются шутливые диалоги и монологи с эротическим подтекстом, а также танцевальные эротические номера. Так же, как и в бурлескной поэзии, бурлеск-шоу применяет способ передачи возвышенного — низким, а низкого — возвышенным стилем. При этом, визуальная сторона шоу акцентируется сильнее, чем его содержание

Однозначно это великолепное зрелище, приправленное изумительным вокалом, красочными номерами и атмосферой изысканности и стиля. Агилера-оказалась на удивление хорошей актрисой. Это очень удачный дебют в кино. Её героиня, этакий живчик, сильный и умный, знающий себе цену и умеющий добиваться своих целей, при этом оставаясь человеком, чутким и отзывчивым.
Шер... о Шер... это отдельная глава, я влюблена в неё ещё с фильмов: "Русалки", "Маска", "Иствикские ведьмы" и конечно оскароносная роль в фильме "Власть луны". Для меня она великолепна везде. Её голос, её манера шутить, её жесты. Незабываемая женщина, её трудно спутать с кем-то. В этом фильме, есть песня, исполненная её удивительным, глубоким, голосом.
Ну и конечно нельзя не отметить игру Ким Жиганде) Да, да это тот самый вампир-охотник из первого фильма сумеречной саги. Очень хорош! Красавчик! Безупречно, легко, и непринуждённо сыграл свою роль.
Когда смотришь такое кино, у меня возникает ощущение праздника и радости на душе! Это заряд положительной энергии на весь день. Во общем от данного фильма большего и не нужно требовать, ведь это мюзикл и этим всё сказано. Поклонникам Агилеры, Шер и бурлеска, картина точно понравится!
Приятного вам просмотра!



И ещё, прощу вас, если у меня плохо получается писать о фильмах, или я делаю это не правильно напишите пожалуйста. Потому что очень не хотелось бы своей неумелостью отбить у вас желание посмотреть хороший фильм. Заранее благодарна
Рейтинг:  +20
Долька
17 мая 2011 года 1167 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бурлеск
  Сегодня я расскажу о своём впечатлении о фильме "Бурлеск". Фильм я посмотрела по большому экрану и он меня потряс. Такого восхищения до дрожи, адреналина вызванного не страхом а восторгом, я давненько не испытывала.
Вот краткое содержание: Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

17 мая 2011 года
0
Слабый сценарий, фильм только Агилера и Шер вытягивают. Я смотрела давно, зимой кажется. Пересматривать точно не буду. Слушать другое дело! После Чикаго лучшего мюзикла не было

17 мая 2011 года
+1
Думаю Чикаго и Бурлеск разные вещи. Чикаго в полном смысле мюзикл, а Бурлеск всё же фильм с элементами мюзикла. Мне как раз сценарий Чикаго показался слабоватым. Точнее актёрский состав. Кэтрин Зета Джонс, единственная кто был органичен в своей роли. И всё же это дело вкуса, Чикаго 30-х, безусловно хорош, но мне ближе "Мулен Руж".

17 мая 2011 года
+1
"Мулен Руж" мой любимый, но вот "Призрак Оперы" даже моему мужу понравился хотя он не любитель мюзиклов....

20 мая 2011 года
0
Ну там музыка таааакая...Мы без перевода смотрели - супер просто!!

17 мая 2011 года
0
Все собиралась посмотреть из за Шер-теперь обязательно посмотрю, спасибо за отзыв!)))

17 мая 2011 года
0
Спасибо за отзыв к фильму!
обязательно посмотрю!!!!

17 мая 2011 года
0
Еще не смотрела (представляешь?) Ты написала очень хорошо, так и тянет посмотреть фильмы с Шер после твоих слов. Вообще, очень люблю Агилеру!! А ролик- очень слабый, расхолаживает, кажется что фильм будет пустяковым, один из сотни слабых (но это не твоя проблема). Пиши, ты- умница!!

17 мая 2011 года
0
Обожаю этот фильм, саунды до сих пор на плеере есть!!!=)))))

17 мая 2011 года
0
Я тоже в восторге от Бурлеск! Шикарные девушки, красивые танцы, ну и конечно потрясающие голоса!

17 мая 2011 года
0
А мне очень понравилось это кинцо

17 мая 2011 года
+3
А мне тоже фильм пришЁлся по душе)))) Конечно там много таких моментов, которые в жизни мы назвали бы "сказкой"...Но ведь это кинематограф...Реальной жизни нам и на яву хватает)))) Почему бы не окунуться в другой, сказочный мир?))) А ещЁ фильм хорошо показывает, что если есть мечта, любимое дело, то добиваться еЁ надо всеми путями, идти до конца, не бросать, а бороться. И вся Вселенная будет тебе помогать))))

20 мая 2011 года
0

29 июня 2011 года
+1
Музыка - супер!
Включили в офисный плейлист саундтрек из "Бурлеска".Когда среди прочего российского писка ( да простят меня любители современной попсы)
вдруг включает мощность Шер - это что-то!!"
От работы , правда, отвлекает...

16 сентября 2011 года
0
Мне очень нравится этот фильм. Шер просто обажаю!!! Она всегда великолепна!!!


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
iriska1712 kattrin kroschka1 mumines-2024 teacher4gym Жор-птица

Всего на сайте: 7
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная