Мое начало

Всем привет! Прошел уже целый месяц с моего похудения, и, наконец, я решила зарегистрироваться на этом ресурсе. Всю свою историю перенесу сюда с другого ресурся. Долго не знала, куда бы изложить все свои мысли и результаты своего похудения, узнала про этот сайт, Преображение свое я начинаю с подсчета калорий. Поскольку я мама кормящая, то к моему желательному количеству калорий в день я смело могу добавить 500 ккал на ГВ.
 Расчеты делала на калькуляторе в интернете, их полно, вводишь рост/вес/возраст, еще какие-то параметры и тебе выдает, сколько тебе нужно калорий, чтобы «просто существовать». Для меня это 2480 ккал. Да, для кого-то это огромная цифра. Но не для меня. Когда обычный человек нормального веса хочет есть, толстый хочет Жрать. Когда обычный человек хочет пить, толстый умирает от жажды. Каждый килограмм толстого человека должен быть обогрет теплом, для этого нужна еда и вода. И чем больше человек, тем больше еды и воды нужно. (Свободная трактовка слов Ирины Турчинской)
Рейтинг:  +10
irinasivilova
18 июля 2017 года 203 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мое начало
Всем привет! Прошел уже целый месяц с моего похудения, и, наконец, я решила зарегистрироваться на этом ресурсе. Всю свою историю перенесу сюда с другого ресурся. Долго не знала, куда бы изложить все свои мысли и результаты своего похудения, узнала про этот сайт, Преображение свое я начинаю с подсчета калорий... Читать полностью
 


Дневник irinasivilova:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "