Прогноз

Гороскоп на сегодня

23-24 лунные сутки. Напряженный аспект Луны и Меркурия приглашает к обсуждению текущих проблем, с акцентом на материальную сторону. Потребность разобраться в практических деталях и уладить разногласия может замедлить ход событий, вплоть до переноса конкретных акций на завтра. Мелкие осложнения могут удлинить путь, усложнить взаимопонимание или увеличить время, необходимое для достижения результата. Возможны затруднения при усвоении информации, погрешности в подсчетах, недоразумения при совершении торговых и платежных операций, доставке товаров и материалов. Не рекомендуются внеплановые покупки и вложения, презентации, знакомства. Нежелательно начинать с нуля учебный, коммуникационный, поисковый, рекламный цикл.
Рейтинг:  +4
nkonaro
18 июля 2017 года 54 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
23-24 лунные сутки. Напряженный аспект Луны и Меркурия приглашает к обсуждению текущих проблем, с акцентом на материальную сторону. Потребность разобраться в практических деталях и уладить разногласия может замедлить ход событий, вплоть до переноса конкретных акций на завтра... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

18 июля 2017 года
+1

Все поняла,приняла,запомнила.

18 июля 2017 года
0
Спасибо! сегодня на стрижку записалась - противопоказаний нет

18 июля 2017 года
+1
Про стрижку я обычно смотрю лунный календарь, но, правда, там очень мало хороших для стрижки дней

18 июля 2017 года
0
А ведь и правда, у Женечки надо было смотреть
Ну ладно уже постриглась и мне стало так легко, что уже не буду уточнять хороший ли был день

19 июля 2017 года
+1
Лучше не надо уточнять, чтобы не расстраиваться в случае неблагоприятного дня

19 июля 2017 года
0
Я тоже так решила

18 июля 2017 года
0
Я тоже сегодня лохмы постригу! Хоть вроде и на ниспадающую Луну и не желательно! Но моя парикмахерша сказала, что на растущую и полную луну если стричься, то волосы быстро растут и это есть гут только для парикмахерши ! Типа чаще стричь надо и денежку зарабатывать! Так что я на Луну не смотрю! Обросла - стригусь!

Надь, что-то гороскоп много про финансы поёт! Ни вложить ни потратить не советуют! А я в магаз собралась! Но это плановое, потому и выполню!

18 июля 2017 года
0
Лёля, не замарачивайся! Здесь речь идет, скорее всего о серьезных финансовых операциях или о крупных покупках!

18 июля 2017 года
0
Оль не ходи в магаз , вон оно чО пишут ?
nkonaro пишет:
Мелкие осложнения могут удлинить путь, усложнить взаимопонимание или увеличить время, необходимое для достижения результата. Возможны затруднения при усвоении ---------, погрешности в подсчетах, недоразумения при совершении торговых и платежных операций, доставке товаров и---------(а вдруг так зефир называется в гороскопе ???,,,) .

напокупаешь опять много лишнего и не донесешь до дома, все в пути полопаешь, и чО делать потом?

18 июля 2017 года
0
Маргоша, рассмешила! Я за свежей стерлядью собралась! Люблю рыбу, но не до такой степени, чтобы её сырую в пути слопать!

19 июля 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "