Прогноз

Гороскоп на сегодня

25-26 лунные сутки. Соединение Луны и Венеры в Близнецах, дополненное влиянием Меркурия и Юпитера, сулит удачу в коммуникациях, удовольствие от развлечений, заставляет учитывать модные акценты и эстетические нюансы. Легко завязывать, развивать и трансформировать отношения, следуя этикету. Ингрессия Марса в знак Льва добавляет креативной энергии, побуждает искать новый путь или вернуться к не до конца исчерпанному потенциалу. Можно непринужденно сочетать разные стили, воплощать фантазии, связанные с одеждой, имиджем, интерьером. Успешно пройдут мероприятия, особенно выставки, презентации, концерты, корпоративы, шоу. Хорошо выбирать подарки, летние аксессуары, косметику, парфюмерию, детские и молодежные товары.
Рейтинг:  +1
nkonaro
20 июля 2017 года 38 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
25-26 лунные сутки. Соединение Луны и Венеры в Близнецах, дополненное влиянием Меркурия и Юпитера, сулит удачу в коммуникациях, удовольствие от развлечений, заставляет учитывать модные акценты и эстетические нюансы. Легко завязывать, развивать и трансформировать отношения, следуя этикету... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

20 июля 2017 года
0
Ой какой гороскоп на сегодня хороший! А я сегодня собралась посылку отправить подруге, потом футболку немного перешить, из старого в новую! Гороскоп мне в руку!

20 июля 2017 года
0
Удачи тебе, Лёля! Может и мне тоже что-нибудь пошить? Идеи есть, а воплощать их в жизнь не хватает времени

20 июля 2017 года
0
А у меня со временем сейчас свободно! Но скоро сынуля приедит и начнётся кашеварство и стирки! Так что пока пользуюсь возможностью! Хотя я перед отпуском много шила и теперь вроде как сыта! А тут у своей футболки плечики убрала, примерила, а она на мне как с чужого плеча! Пришлось рукав вшить поновому, уменьшив плечо! Примеряла и показалось, что длинноватая мне футболка! Я её укоротила! Да так лихо, что как распашонка стала у карапуза! Теперь хочу из отрезанной части поясок сварганить и получится не футболка, а кофточка!

20 июля 2017 года
0
А мне очень хочется к отпуску сшить белую тунику! А насчет футболки - хорошая мысль! есть у меня одна, надо бы с ней поэкспериментировать

20 июля 2017 года
0
Ну, ты и мастерица,Оля! А мне легче в магаз пойти и купить что- нибудь, нет у меня времени на это, да и желания тоже нет.


Оставить свой комментарий
B i "