Прогноз

Гороскоп на сегодня

23 лунные сутки. Луна вступает в знак Тельца, располагающий к практичности и основательности. Обстоятельства позволяют снизить темп действий и накал страстей, взглянуть на ход событий и свои нужды под другим углом. Частично решить проблему может улаживание ее финансовой составляющей. Может усилиться тяга к уюту, комфорту. Возможно повышение аппетита, особенно, если в предшествующий период было потрачено много физической и психической энергии. Предпочтительнее меню из легких сезонных блюд и напитков. Нежелательно голодание. Может повыситься тактильная чувствительность, Эффективны мягкие средства профилактики заболеваний и щадящие косметические манипуляции с кожей, включающие в себя увлажнение, питание, массаж.
Рейтинг:  +3
nkonaro
17 июля 2017 года 36 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
23 лунные сутки. Луна вступает в знак Тельца, располагающий к практичности и основательности. Обстоятельства позволяют снизить темп действий и накал страстей, взглянуть на ход событий и свои нужды под другим углом. Частично решить проблему может улаживание ее финансовой составляющей. Может усилиться тяга к уюту, комфорту... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

17 июля 2017 года
0
Ёлы-палы! Нежелательно голодание! Но я на разгрузе и это не голодание! А так как всегда гороскоп мне в руку!

17 июля 2017 года
0
Лёля, ты же не голодаешь! А в общем, гороскоп сегодня неплохой!

17 июля 2017 года
0
Надюша , тактильная чувствительность явно повысилась (все по гороскопу ) - ехали с озера и попали под начало ливня!!! При 29 градусах тепла это было очень приятно!

17 июля 2017 года
0
Надюша, добрый вечер. Я сегодня тоже села на твою диету. Попробую, может не сорвусь,а то вообще распустилась.


Оставить свой комментарий
B i "