июль 13

Всем приветик

Для начинающих

https://www.diets.ru/post/1577510/

Для продолжающих

Сегодня у нас непростое, но важное задание.
Наша миссия на сегодняшний день - протереть все шкафчики на кухне, все фасады и края наших шкафов. Если есть время, наведите порядок хотя бы в одном из них.
Расхламляем все, что давно здесь залежалось: продукты с истекшим сроком годности, посуду с отбитыми краями, непарные бокалы и прочее. А теперь протрите полочки влажной тряпкой и поставьте все, что осталось обратно. Не забудьте про таймер, не увлекайтесь, пожалуйста! Маленькими шажками в хорошем темпе под любимую музыку или таймер!

ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА: ПОРЯДОК В ВАННОЙ КОМНАТЕ

Марафон ПОРЯДОК В ВАННОЙ КОМНАТЕ

День 8. Разбираем бритвы, ножницы, пинцеты, средства для удаления волос. Проверяем средства для бритья и после бритья (пены, лосьоны и т.д.).
Не надо жалеть выбрасывать пену для бритья, которую вы подарили мужу три года назад к 23 февраля, а у него на нее аллергия.
И не стоит складывать в пакетик "на всякий случай" использованные одноразовые бритвы - со временем они не восстанавливаются.

Празднуем День поиска за углом

Поутру, пока все спят, Нужно выбраться из дома, Обогнуть заросший сад По тропе давно знакомой, Постучать в соседний дом, Где приятель полусонный, Ждет тебя с большим мешком Бутербродов преогромных, И отправится вдвоем Где все важные секреты - В царство тайны за углом, А потом - вокруг планеты!

Всем отличного дня!
Рейтинг:  +5
oksana vasileva76
13 июля 2017 года 1 110 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru июль 13
Всем приветик
Для начинающих
https://www.diets.ru/post/1577510/
Для продолжающих
Сегодня у нас непростое, но важное задание.
Наша миссия на сегодняшний день - протереть все шкафчики на кухне, все фасады и края наших шкафов. Если есть время, наведите порядок хотя бы в одном из них... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

13 июля 2017 года
0
Что ни задание, так именно то, что мне давно пора сделать.


Оставить свой комментарий
B i "