Небольшие, но радостные результаты.

Небольшие, но радостные результаты. Как гласит этот сайтик, я села на диету 38 дней назад. Для себя я выбрала подсчет калорий. Поначалу вес гулял в пределах 56-57 кг, а иногда подскакивал даже до 59, я уж было начала расстраиваться, ну действительно, считаешь-считаешь, а толку ноль. Мотивация также стремилась к нулевой отметке. Злилась на себя, искала причины, по которым мой вес стоял, но не сдавалась (я что, не я совсем? ). В общем, к морю похудеть не удалось, уехала со своими 56кг... На море, конечно - винишко каждый день, по бокальчику, мороженое, шашлычки, не отказывала себе особо ни в чем, но и не переедала. Вернулась через 5 дней домой, встала на весы - вес 56кг... Как уехала, так и приехала. Подумала, что это отличный результат, я хотя бы не привезла с собой лишнего. Перешла на свой старый график с подсчетом калорий. И, О БОЖЕ! Вес начал ползти вниз, за полторы недели - почти два килограмма сброшено! "ЩАСТЛИВАЯ" как слон, брюки не жмут, жир из штанин не выпирает Хожу теперь по дому в коротком халатике с голыми ногами, мч своего смущаю

ПС: заказала себе в интернете обертывания, чтобы кожу подтянуть, как придет - похвастаюсь, интересен результат.
Рейтинг:  +6
imille
12 июля 2017 года 283 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Небольшие, но радостные результаты.
  Как гласит этот сайтик, я села на диету 38 дней назад. Для себя я выбрала подсчет калорий. Поначалу вес гулял в пределах 56-57 кг, а иногда подскакивал даже до 59, я уж было начала расстраиваться, ну действительно, считаешь-считаешь, а толку ноль. Мотивация также стремилась к нулевой отметке. Злилась на себя, искала причины, по которым мой вес стоял, но не сдавалась (я что, не я совсем? )... Читать полностью
 


Дневник imille:



Комментарии:

12 июля 2017 года
+1
Я заметила, что у многих, кто перешёл на ПК, вес сначала растёт. Но, если придерживаешься дальше, то потом снижается. У меня тоже так было.

12 июля 2017 года
0
когда я в прошлом дневничке ныла, мне никто об этом не сказал =))

12 июля 2017 года
+1
я уже месяц сижу( скинула только 2 кг, обидно очень, хочется плюнуть на все

12 июля 2017 года
0
не плюй, говорят же, что на пк вес стоит первое время.
Кстати, а по объемам что?? Мне подружка рассказывала, что весной она при привесе в 1,5кг, поправилась на два размера, какие-то препараты принимала. То есть по весам она не понимала, что тучнеет, а как пришло время в весенние брючки влезать - поняла, что дело плохо. Пошла на фитнес, ей тренер и рассказала, что такое бывает.... за три месяца она более-менее в норму вернулась

12 июля 2017 года
0
по объемам ушло пока вес шел вниз, а сейчас уже 3 недели все стоит, и объемы и вес.

12 июля 2017 года
0
если быть честной, то и у меня месяц вес стоял и подскакивал в плюс, это сейчас, спустя месяц начал ползти вниз.

12 июля 2017 года
0
попробую подожду еще пару недель) увеличу нагрузки) а то настрой боевой а результатов никаких, и начинаешь метаться и искать что не так сделал и делаешь только хуже)

12 июля 2017 года
0
Пк и пп - это медленное снижение веса. Хочется, конечно, чтоб раз и всё...худая...

12 июля 2017 года
0
ну не столько же медленное чтоб за 3 недели скинуть 0гр.

12 июля 2017 года
0
держись, не сдаваться! Все будет, но не сразу!

12 июля 2017 года
0
А может меню пересмотреть?

12 июля 2017 года
0
я сравнивала с протасом, у меня в первые две недели вес практически весь уходил. Но протас достаточно строгий и мне не хотелось на нем сидеть.

12 июля 2017 года
0
Я сегодня сравнила свои объёмы. (всегда записываю)
На 90-дневке в весе 65 кг мои объёмы больше, чем сейчас. Я уже полгода на пк, с небольшим перерывом.

12 июля 2017 года
0
как у вас уходит вес? равномерно или скачками? есть ли физ нагрузки?

12 июля 2017 года
0
и сколько кг ушло

12 июля 2017 года
0
Когда питаюсь по расчитанному кбжу, то вес уходит равномерно по чуть-чуть. Но у меня были за эти полгода зажорные дни, что очень влияет на вес. что и естественно. Скину, нажру, скину, нажру...
Можешь зайти ко мне в дневники и почитать. Там видно в какие дни скидываю, в какие набираю. Люди, живущие вокруг меня, не хотят, чтобы я худела. Для них я идеальна. Вот они мне и мешают. Но нам то, девочкам, всегда видно что-то лишнее на своём теле.
С пп и пк моё тело выглядит намного лучше, чем с диетами. А их было много... Только куча болячек появилась с ними.
Занимаюсь домашним спортом, изучив разные видео. Для себя выбрала некоторые элементы и делаю их, чередуя.
Очень хочу бегать, но стесняюсь. Не могу побороть себя.

12 июля 2017 года
0
У меня та же беда, не могу бегать.... Хотя уже вес нормальный 69, а все равно страшно

12 июля 2017 года
0
Я сегодня побегала на стадионе. Дети на площадке гуляли, а я 5 кругов пробежала в сочетании с ходьбой. А потом ещё 3 круга. Так это был обед, никого не было. Потом пришли два парня, один бегал, другой отжимался на турниках...в общем застеснялась я и ушла.

12 июля 2017 года
0
посмотрю протаса. на ПК не могу, все время перебор...

12 июля 2017 года
0

12 июля 2017 года
+1
протас сложный, там нельзя почти ВСЕ... многие сдаются в первые две недели... Но если высидеть все 5 недель диеты и пять недель выхода, то по моему опыту, после первого протаса вес не возвращался два года... В прошлом году сидела диету, а на выход - откровенно забила, потому и набрала быстро.


Оставить свой комментарий
B i "