Дневник питания 03.07.2017. Эксперименты с творогом.

Всем привет! Решила попробовать вести дневник питания, посмотрим, что из этого выйдет
Завтрак был в 9-00, потом поход к гинекологу. На завтрак курогрудь, маринованная в кефире, соевом соусе, чесноке и лимонной соке (я маньяк грудок ). Обжаривала в яйце с молоком на сковороде без масла. Боже, TEFAL храни Значит курогрудь на завтрак, помидорка и одна чайная баранка.

Обед был аж в 14-00, до этого пила только воду. На обед придумала творожные кексики - 5% творог, яйцо, йогурт 6% натуральный и мука. Муки немного. В итоге из 100 граммов творога получилось 4 таких малыша, съела 3. Вечером решила такие же мужу приготовить (он у меня не привередливый) и вместо обычной муки размолола в блендере овсянку, но правда ему добавила сахарку, столовую ложку. Еще 5 вышло. И того из 2х яиц, 180 граммов творога и стаканчика йогурта и овсянки, вышло 9 маффинов, неплохо) А, ну и бледные они такие, потому что поставила выпекаться в мультиварку и пошла по магазинам, а там у меня никогда ничего не румянится, так что простите за эстетическое несовершенство))

Ужин 18-00 - окрошка. Тут эксперимент не удался, всегда готовлю на квасе, а тут надоело и решила попробовать на айране+минералка+лимонный сок. Нам не понравилось. А так в окрошке была куриная грудка, огурец, яйцо, картошка и лук.

В 20-00 съела еще тарелку окрошки и нажралась сгущенки, грамм 70 где-то, точно, но для верности зафиксируем 100. А я надеялась, что протяну сегодня без таких грехов. Это вот о том, что писала ранее - тяга к сладкому очень сильная.




В 22-00 сточила зеленое яблоко кислое.

Воды выпила литр. В принципе этого достаточно, потому что в окрошке воды куча, плюс чай пила в обед.

Калории не считаю, всему свое время.


Вывод - питание нормальное, сладкое жиранула тупо от скуки, надо найти себе занятие на вечер, когда остаюсь одна.

Всем хорошего дня!
Рейтинг:  +2
Kvant
3 июля 2017 года 97 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник питания 03.07.2017. Эксперименты с творогом.
Всем привет! Решила попробовать вести дневник питания, посмотрим, что из этого выйдет
Завтрак был в 9-00, потом поход к гинекологу. На завтрак курогрудь, маринованная в кефире, соевом соусе, чесноке и лимонной соке (я маньяк грудок ). Обжаривала в яйце с молоком на сковороде без масла. Боже, TEFAL храни Значит курогрудь на завтрак, помидорка и одна чайная баранка... Читать полностью
 


Дневник Kvant:



Комментарии:

4 июля 2017 года
+1
О, я тоже вчера на прием ходила))) Следующий раз через неделю?
На окрошку давно заглядываюсь-задумываюсь. Может покрошить на завтра? С домашним кефиром не пробовала? Интересно как оно будет...
А сладкое можно на завтрак перенести

4 июля 2017 года
0
Если с кефиром, то я разбавляю с питьевой водой и добавляю уксуса немного и горчицы) Думаю если заглядываешься, то надо крошить, а то когда малыши родятся явно первое время окрошку не поедим))
У меня вчера КТГ было, записали нас с девочкой на одно время и в итоге она почти 40 минут пролежала, а я рядом сидела, развлекала ее а на прием вот в пятницу пойду)


Оставить свой комментарий
B i "