Гороскоп

Гороскоп на сегодня для всех знаков

8-9 лунные сутки. День сулит снижение напряженности, однако возможны отголоски недавних бурных событий. Оппозиция Луны и Урана способна вплоть до вечера создавать поводы для волнений, готовить сюрпризы. Не стоит заново начинать спор, раздувать конфликт или конкуренцию: «обратный удар» ожидает того, кто проявил подобную инициативу. В конце дня настроение начнет сильнее зависеть от душевного состояния, благодаря ингрессии Луны в Скорпион любое событие оставит эмоциональный след. Есть все основания для преобладания положительных мыслей и эмоций, но не исключены и негативные переживания, провоцирующие бессонницу и другие нарушения. Добиться гармонии поможет спокойная обстановка, склоняющая к доверию, интимности.
Рейтинг:  0
nkonaro
2 июля 2017 года 96 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп
Гороскоп на сегодня для всех знаков
8-9 лунные сутки. День сулит снижение напряженности, однако возможны отголоски недавних бурных событий. Оппозиция Луны и Урана способна вплоть до вечера создавать поводы для волнений, готовить сюрпризы. Не стоит заново начинать спор, раздувать конфликт или конкуренцию: «обратный удар» ожидает того, кто проявил подобную инициативу... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 июля 2017 года
0
Доброе воскресное утро Надя! Но дождливоооое зараза, опять, ну хоть передохну.

2 июля 2017 года
0
Не говори, Женя! На улицу не хочется выходить!

2 июля 2017 года
0
Надя, доброе утро!

Хорошего настроения на весь день!

2 июля 2017 года
0
Галя, тебе тоже хорошего денечка! Надеюсь, у вас погода нормальная!

2 июля 2017 года
0
Доброе! У нас опять штормовое предупреждение...но я не сдамся!! Еду на танцы.

2 июля 2017 года
0
Погода совсем сошла с ума! Ты там поаккуратнее, Юля!

2 июля 2017 года
0
У нас пасмурно, но сухо! В среду повышение до 28 и на выходные также! Уже надоели дожди! Вчера лил целый день! Зато мужа не пошёл в огород и мы вдвоём отчистили норку на 10 баллов! Рада! Потом так уютно сели к телеку и пили чай с халвой!
Наденька, отличного воскресенья! По плану у меня йога! Вчера попыталась обплести камень, но не было зажима у меня! Муж потом всё же нашёл что мне надо, но было уже поздно! Сегодня может попробую!

2 июля 2017 года
0
У нас сегодня то дождь, то вдруг солнышко выглянет! Собиралась к внучке, но сын позвонил, и предупредил, что к ним собирается сват, с которым я видеться не хочу, и мы пообщались с Таей в Вацапе. А я сейчас соображаю какую сумку сшить из остатка мешковины. Хочется на длинной ручке, чтобы на плече можно было носить. Пока не определилась. Сижу. Ломаю голову. Как только решу, раскрою и буду делать вышивку. А на следующей неделе поеду за льном. Что-то меня сумки зацепили...


Оставить свой комментарий
B i "