Доброе утро!

Всем приветик!
Писать некогда, убегаю в поликлинику, надо сдать анализ на ревмопробу.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ДНЯ!

Гороскоп на сегодня для всех знаков

5-6 лунные сутки. Луна в Деве подсказывает, что сегодня одни мелочи служат источником удовольствий, а другие - проблем. Совместное влияние Венеры и Сатурна предлагает трезво оценить возможности, найти баланс между доступным и запретным, ограничить бюджет или запросы, считаться с календарем, регламентом, самочувствием. Верный выбор тактики даст настроение для любви, отдыха, шоппинга, занятий искусством, повысит эффективность косметических и лечебных мер. Игнорирование объективных границ усложнит жизнь, особенно, если к небрежности в текущих делах добавятся последствия былых недоработок. Активность уместнее утром, так как днем может исчезнуть стимул к напряженной работе, возможно появление лени или препятствий.
Рейтинг:  +4
nkonaro
29 июня 2017 года 61 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Доброе утро!
Всем приветик!
Писать некогда, убегаю в поликлинику, надо сдать анализ на ревмопробу.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ДНЯ!
Гороскоп на сегодня для всех знаков
5-6 лунные сутки. Луна в Деве подсказывает, что сегодня одни мелочи служат источником удовольствий, а другие - проблем... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

29 июня 2017 года
0
Доброе утро!

и чтобы анализ был отрицательный!

29 июня 2017 года
0
Галя, я так волновалась перед этими анализами, что даже спала очень плохо, и в первый раз в жизни сестра не смогла мне попасть в вену, пришлось колоть другую руку. Через неделю выходит из отпуска мой терапевт и мне надо будет пойти к ней на прием, чтобы узнать результаты, а до этого надо еще успеть сделать УЗИ малого таза - что-то ей не нравятся мои прежние анализы мочи. В общем, зачастила я в поликлинику в последнее время - неужели старость подкрадывается?!

29 июня 2017 года
0
Надя, девочки доброе утречко.

29 июня 2017 года
0
Привет, Женя! Сегодня отличный солнечный день! Ты уже наверное на даче трудишься?! Удачного тебе денечка!

29 июня 2017 года
0
Надя, спасибо за гороскоп! Только не пойму как урезать бюджет или запросы и это должно поднять настроение для шоппинга! А творилки твои добавила в избранное! В скайпе тебе бросила видео про холестерин. Посмотри при случае! Интересно!

29 июня 2017 года
0
Спасибо, Лёля! Обязательно загляну! Хотя я уже про этот холестерин начиталась и решила успокоиться. Будь, что будет! Лёля, у меня все твои ссылки на полимерную глину остались на Дионе. Может скинешь мне парочку, особенно меня интересует малахит?
Ты по прежнему серьезно относишься к гороскопу? Это же общий, для всех знаков, а для тебя конкретно может быть все просто зашибись!

29 июня 2017 года
0
Скину обязательно! Только позже! Ща на работу поскачу! А вот твой гороскоп мне всегда в руку был! Сама не знаю почему! Мой муж всегда говорит, что я под гороскопы сама подстраиваюсь, потому и в руку! А почему собственно не послушать совета, что нам звёзды говорят? Купила новую масочку для лица неделю назад почти, а не пользую! Вот сегодня приеду с работы и наложу! Всё благодаря твоему гороскопу! А так как мне сегодня работать надо целый день то и не до шоппинга! Хотя настроение для шоппинга есть! Короче надо по-своему гороскоп понимать и всё будет хоккей!
Тоже ручки зачесались, смотря на твои творилки! Я много шила перед отпуском, потому нужно сменить профиль! Решила пару украшений сделать! Купила в пещерах камень и теперь покоя он мне не даёт! И другое украшение тоже лежит недоделанное и кричит о помощи! А у нас вчера ливняк прошёл и жара спала! Ходим в кофтах! Так что прямо Св. Павел прописал: сиди дома и шевели ручками, твори и радуйся жизни! И ещё идея у меня появилась! Сшить куртяшку из круга и борта вышить лентами! В ютубе посмотрела как вышивать, вроде просто! У тебя классно получилась вышивка лентами! Хочу попробовать и я!

29 июня 2017 года
0
Лёля, мне ссылочку на куртяжку тоже скинь, плиз! Мне надо легкую накидку для прохладного уральского лета:-)), а в голову ничего не приходит. А вышивать лентами - это приятное занятие, но тоже навык нужен, конечно, у меня это первая вышивка. Я книгу купила и там расписано какие цветы и как вышивать, вот я и пыталась вышивать в нескольких вариантах цветочки. У меня небольшой ассортимент лент, надо этим заняться, потому что нужны ленты и разных оттенков и разной ширины, в общем, если этим заниматься, то надо серьезно подготовиться. А насчет гороскопа я с тобой соглашусь! Я тоже читаю их, чтобы избежать неприятностей, если меня о них предупреждают

29 июня 2017 года
0
Надюша , курточку я присмотрела в Карловых Варах в витрине! Посмотрела, что всё просто! Ну и сфотала! А потом ты выставила на Дионе выкройку почти такой курточки, только без рукавов! Ну я и твою выкройку сфотала! Это та, что из круга! Я тебе скину в скайп пару моделек! Мне тоже они нравятся! А из круга у тебя есть! Ты ведь как то из трикотажа смастерила безрукавку! Мне она тоже понравилась! И твоё летнее пальтишко тоже! Хочу хочу хочу! Но пока материал не подобрала! Мысли бродят в голове, как призрак коммунизма по Европе!

30 июня 2017 года
0
Я поняла о какой курточке идет речь! А в скайп сегодня вечером загляну!

29 июня 2017 года
0
Надюш, доброе утро и отличных результатов анализа. Пусть все будет хорошо!!!

29 июня 2017 года
0
Таня, я очень надеюсь, что все будет хорошо!

29 июня 2017 года
0
Хороших результатов!!

29 июня 2017 года
0
Спасибо! Тебе хорошего дня!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная