Прогноз

Гороскоп на сегодня

10-11 лунные сутки. Сегодня не стоит резко менять вектор внимания и начинать дела, лучше заняться завершением, подведением итогов. Активные действия, в том числе, физические нагрузки, эффективнее утром. Луна в Скорпионе делает чувства более глубокими и сильными. Многие ситуации требуют проницательности, так как далеко не все мотивы лежат на поверхности. Взаимодействие Луны с Меркурием и Венерой, пребывающими в пограничном положении, намекает на необходимость незамедлительно использовать получаемые сведения и доступные контакты, вовремя прекращать дискуссии, закрывать задолженности, договариваться о перемирии, осуществлять задуманные покупки и текущие платежи. Сведения могут вскоре устареть, интересы измениться.
Рейтинг:  +1
nkonaro
4 июля 2017 года 30 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
10-11 лунные сутки. Сегодня не стоит резко менять вектор внимания и начинать дела, лучше заняться завершением, подведением итогов. Активные действия, в том числе, физические нагрузки, эффективнее утром. Луна в Скорпионе делает чувства более глубокими и сильными. Многие ситуации требуют проницательности, так как далеко не все мотивы лежат на поверхности... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

4 июля 2017 года
0
Смотря на гороскоп, я понимаю, что ваши кадровичка и секретутка сегодня помирятся! А я поскакала на работу ибо с утра гортоскоп пророчит: паши паши паши!

Хорошего дня ох и печёт у нас! Как в тропиках! При такой влажности!


Оставить свой комментарий
B i "