День белковый.

День белковый. Здравствуйте, стройнеющие и не только! Начался третий круг сегодня. За два круга ушло 4 кг. (94кг старт, 90 сейчас). За эти дни принципиально не взвешивалась, сегодня первый раз. Нет, вру, в первый круг взвесилась, и испугалась- привесила так знатно+2 кг, больше не взвешивалась. ИИИ-вот-минус четыре кило! Урра!
Так понравилось на этой системе .
Питание сегодня- (так радовалась, так радовалась отвесу, что сразу нарушила )вместо положенных фруктов утром- 2крыла запеченой курицы и ложка тушеных кабачков. На работе кусочек яблочной пастилы.
Обед- кусок курицы и кабачки с томатом.
Ужин- кусок курицы.
Рейтинг:  +4
Бисеринка
9 июня 2017 года 180 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День белковый.
  Здравствуйте, стройнеющие и не только! Начался третий круг сегодня. За два круга ушло 4 кг. (94кг старт, 90 сейчас). За эти дни принципиально не взвешивалась, сегодня первый раз. Нет, вру, в первый круг взвесилась, и испугалась- привесила так знатно+2 кг, больше не взвешивалась. ИИИ-вот-минус четыре кило! Урра!
Так понравилось на этой системе ... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

9 июня 2017 года
+1
Молодец! И ничего ты особенно не нарушила: фрукты с утра не очень и полезны для желудка, я например могу только бананы, а белковый день у тебя соблюден
Появляйся почаще, а то нас и так мало: не от кого заряжаться

9 июня 2017 года
0
Спасибо! Я же стараюсь по-реже взвешиваться, чтоб не расстраиваться, а так я все время здесь тусю.

9 июня 2017 года
+2
С отвесиком!

9 июня 2017 года
+2
Спасибо,дорогая!

9 июня 2017 года
+1

9 июня 2017 года
+2
Поздравляю с отвесом всегда приятно видеть новые лица. Для меня эта диета самая приятная и вкусная- меню можно подобрать под себя и не чувствовать себя плохо. За первый заход я сбросила 10кг, и во время перерыва набрала 1кг, так что она реально работает.

9 июня 2017 года
0
Да я пробовала её уже, но что-то не заладилось, сразу слетела, а сейчас так нравится, балдею просто! ,да еще отвес нарисовался,я вообще счастливая

10 июня 2017 года
+2
Сейчас сезон фруктов и овощей. А впереди Август с дынями и арбузами.
Бисеринка пишет:
балдею просто!
Я наметила начало диеты на июль,так уже жду не дождусь.

10 июня 2017 года
0
А почему не сейчас?

11 июня 2017 года
+2
Прошлый мой 2-ой заход продлился 1 месяц (февраль) и я осознанно ушла с диеты на удержание веса.Достигла желаемого и продолжать не было смысла. Кожа провисла, морда сморщилась ну и тд и тп. Прошло 3 месяца. Вес пока с трудом но удерживаю
Оргазм чуток привык к новому весу,подключила спорт. Отдохнула в мае в санатории. Так что период реабилитации подходит к концу.
Сейчас в надежде пройти 90 дневку до конца и посмотреть на что выйду.Поэтому и перерыв 4 месяца.

11 июня 2017 года
0
Ясно

12 июня 2017 года
+2


Оставить свой комментарий
B i "