Итог второго периода белковой диеты.

Добрый день, у меня прошли очередные 10 белковых дней Прошли они у меня намного легче чем первые, есть хотелось меньше иногда даже забывала об очередном приеме пищи За 10 дней у меня было всего две тренировки, так как огород забирал большую часть моих сил и я просто поленилась лишний раз позаниматься, о чём жалею . Рацион у меня выглядел примерно так:

1 прием два варенных куриных яйца, или нежирного творога грамм 200 с изюмом грамм 10-20. 2 прием что то из овощей (яблоки кончились клубника не поспела ) 3 прием одно яйцо с салатом из молодой капусты луком и зелени. 4 прием яйцо с 100 грамм отварного мяса ( иногда была рыба) и 5 прием салат с капусты огурцов зелени.

Иногда попадало мне пару раз конфета ну штук пять за все время и мороженное один раз.

Итог у меня такой- минус 1 кг и минус 1 см на животе теперь я 52 кг и 82 см живот.

Я так привыкла к такому питанию что в неделю углеродов съедаю всего раз в день овсянки немного, а остальное яйца овощи) Вот пошла клубника и я не знаю можно ли ее есть или она на бока упадет?
Рейтинг:  +1
Татьяна Кононюк
3 июня 2017 года 116 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итог второго периода белковой диеты.
Добрый день, у меня прошли очередные 10 белковых дней Прошли они у меня намного легче чем первые, есть хотелось меньше иногда даже забывала об очередном приеме пищи За 10 дней у меня было всего две тренировки, так как огород забирал большую часть моих сил и я просто поленилась лишний раз позаниматься, о чём жалею . Рацион у меня выглядел примерно так:... Читать полностью
 


Дневник Татьяна Кононюк:



Комментарии:

13 сентября 2017 года
0
Клубника считается диетический ягодой,так что думаю,ни чего страшного


Оставить свой комментарий
B i "