Елена Равноапостольная.

Елена  Равноапостольная. Сегодня я хочу поделиться с вами рассказом о своей замечательной Святой Женщине, чьим именем меня нарекли. Тем самым сделаю подарок и всем другим моим тезкам Еленочкам.

Царицу Елену и её сына, царя Константина, их именины в один день - 3 июня, можно назвать выдающимися личностями в Православии, за их подвиг и деяния они были канонизированы, как равноапостольные, т е равные апостолам.
Главный их подвиг - Воздвижение Креста Господня. А Царица Елена всегда помогала и в строительстве храмов, в нахождении реликвий и святынь.

Святая Елена беззаветно верила Христу и своего сына Константина тоже учила этому. Хотите укрепления мыслей, обретения чего-то постоянного и благополучного - молитесь Елене. Хотите повышения по службе, нахождению новой работы - молитесь Елене. Молитесь Святой Елене об укреплении мира и благополучия в семье,
Прежде, чем, посадить семена на проращиванием или рассалу в землю - вспомните Елену, она поможет стать урожаю большим и богатым.

И конечно Святая Елена помогает во многих недугах здоровья, потому, что тело и мысли должны быть чисты!

Её чистые помыслы и молитвы были принесены в Мир для большего утешения и уверования в Господа, её дела увековечены в Православии, как самые яркие деяния.

Святая Елена - это яркий пример истинной православной христианки, значение которого преувеличь невозможно. Она не только помогает, наставляете и спасает, она ещё и учит! Учит Вере православной, учит праведным деяниям, учит бескорыстной любви к Госполу, которая возвращается старицей в сердца наши!!!

Молимся Предивная и Всехвалимая Елено тебе, о душе твоей, и о деяниях наших!
Рейтинг:  +7
Куся-Ленуся
21 мая 2017 года 124 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Елена Равноапостольная.
  Сегодня я хочу поделиться с вами рассказом о своей замечательной Святой Женщине, чьим именем меня нарекли. Тем самым сделаю подарок и всем другим моим тезкам Еленочкам.
Царицу Елену и её сына, царя Константина, их именины в один день - 3 июня, можно назвать выдающимися личностями в Православии, за их подвиг и деяния они были канонизированы, как равноапостольные, т е равные апостолам... Читать полностью
 


Дневник группы "Православие.":



Комментарии:

21 мая 2017 года
+1
Спаси Господи Леночка. Дай нам Бог,всем жить с мыслями чистыми

21 мая 2017 года
+2

Так этого мне тоже хочется.....

22 мая 2017 года
+1
Какая удивительная Елена!


Оставить свой комментарий
B i "