Дни 67,68,69,70 + итоги 17-го миникружка

Всем доброго утра!
Наконец-то у меня дошли руки написать! Был у меня отпуск, но был он более занятый, чем если бы работала. Времени вообще не было.
Итак, на вторые майские я уходила в весе 72,3. За праздники нажрала пол кило. Оторвалась по полной: шашлыки, мороженое, домашние пирожки.. Правда, всего понемножку. Итого после праздников 72,8. В среду сдавала анализы, поэтому во вторник на ночь напилась воды, на утро было 73,2. С четверга продолжила диету. По меню уже точно не помню, так что примерно напишу:
Белковый:
На завтрак были стандартно фрукты, а на обед и ужин - стейки из красной рыбки с овощным салатиком.
Отвес 900 гр. Итого 72,3. Верннулась к весу, от которого уходила на майские.
Крахмальный:
Финики с чаем на завтрак, картошка по-деревенски на обед и ужин. Нарушила чашкой кофе.
Вес тот же. 72.3.
Углеводный:
На завтрак схомячила 2 банана, на обед и ужин были хлебные изделия.
Привес 300 гр. Справедливо.. Итого вес 72.6
Витаминный:
В течение дня кушала финики, была тушеная капустка, горсть орехов и немножко сухофруктов.
Отвес 600 гр. Итого вес 72.0.
После прошлого миникружка вес был 72,3, так что будем считать, что отвес 300 гр.
А теперь немного про этот ЧУДЕСНЫЙ отпуск)))
Первые 4 дня я честно отдыхала.
А потом началось.. Сдала все анализы перед операцией. Вот сегодня-завтра еще бегать результаты забирать. Послезавтра ложусь до пятницы.
Ремонт идет. Царапину на двери заделали так, что не видно ВООБЩЕ. Честно говоря, не ожидала такого. Думала что хоть чуть-чуть но видно будет. А нет. В связи с нехваткой средств пошли по банкам кидать заявки на кредиты.. Это жесть, честно... На сайте проценты одни, приходишь - другие, а про чудесное страхование жизни (которое влияет на решение банка, а по деньгам выходит эдак в 30-50к), говорят в последнюю очередь. И то что уже застраховано все - плевать. Страхуйтесь больше. Нужно больше страховок... В общем, беготни еще предстоит дохрена..но это уже после больнички. Сейчас возьмем один небольшой кредит, чтобы хватило на ремонт в ванной, шумоизоляцию стены в комнате и чистовую отделку (полы, стены). А потом будем дальше плясать.
Еще раз пересчитали кухню. Тоже косяк выходит. Во-первых, у них там 3 салатовых цвета на разных материалах. И на каждый материал свои стеклянные вставки. И вот тут внезапно обнаружилось, что цвет который я хотела нельзя сделать со стеклами, которые я хотела.. Ладно, впринципе, освещение играет большую роль. Тот цвет, что идет со стеклами тоже ничего. Не такой классный как тот, но сойдет... Во-вторых оказалось, что верхних шкафчиков со стеклами на 90+ см не делают, только на 70+ (я не помню какие у них точно там размеры идут, 76 и 92 чтоли..). Ок, пересчитали на 70.. Единственный + всего этого - цена на 10к упала. Ну и собрали +- то что хотели. Осталось поиграться с цветами шкафчиков, где будет зеленый, а где черный, ну и денег найти на все это удовольствие.
А еще, я в очередной раз убедилась, что обычные вещи, которые у других людей проходят спокойно и без проблем, у меня накручиваются как снежный ком... Началось все с того, что на даче у нас с друзьями начался разговор о животных. И тут мч сказал, что когда переедем, заведем большую собаку. Ну относительно большую конечно)) Я тут же прониклась темой, и когда мы вернулись в Москву, начала лазить по Авито, смотреть собачек. Просто ради любопытства чтоли. И тут черт меня дернул залезть посмотреть хаски.. Собственно, у меня есть небольшой список собак кошек, которые я в жизни хочу завести. И вот среди собак хаски занимают 1-е место уже десяток лет. И вот наткнулась я на одно объявление, и поняла: "Вот оно" Дальше объяснять что-то уже бесполезно. Поехали с мч посмотреть щенка. Сам щенок очень классный. После того как его увидела, судьба его уже была решена.. НО.. У него в ветпаспорте не стоят отметки о прививках... Заводчица говорит что делала. На деле - неизвестно. Но так как мне нужен ИМЕННО ЭТОТ щенок, один хрен будем его брать. Но отсюда вытекают последствия, что чтобы перестраховаться, месяц мы будем жить на карантине вместе с этим щеном... Где - пока не ясно.. Скорее всего в квартире, где я раньше жила.. Что прибавляет еще пару часов к дороге до работы. Ну в любом случае, в выходные уже поедем его забирать.
На этом пока что все. Всем хорошего дня и отвесов!
Рейтинг:  +2
Kanejiou
15 мая 2017 года 225 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дни 67,68,69,70 + итоги 17-го миникружка
Всем доброго утра!
Наконец-то у меня дошли руки написать! Был у меня отпуск, но был он более занятый, чем если бы работала. Времени вообще не было.
Итак, на вторые майские я уходила в весе 72,3. За праздники нажрала пол кило. Оторвалась по полной: шашлыки, мороженое, домашние пирожки.. Правда, всего понемножку. Итого после праздников 72,8... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

15 мая 2017 года
+1
О как! С прибавлением!!! Привет!) у нас тоже собока(дочкина) самоед.

15 мая 2017 года
+1
Спасибо))) У нас 3 шпица белых и ящерки)) Я в последнее время сильно хотела кролика завести, большая собака виднелась только где-то в далеком будущем) Но вот она как жизнь повернулась.. Но на самом деле, радости от щена будет в разы больше, чем от кроля, поэтому я довольна как слон)) еще одна мечта сбудется.

16 мая 2017 года
+2
Поздравляю Анют, с пополнением Хаски- чудесные собаки, Катюшка ( Екатерина 3) не давно тоже хаски купила- тааая классная!!!!!!!! Даже на фотке видно какая она плюшевая
С весом всё просто замечательно!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!
А с ремонтом всегда так....... обязательно что- то не то и не так идёт.......

17 мая 2017 года
0
Спасибо))) Да я последнюю неделю только о щене и думаю Тоже пушистика брать будем)) Короткошерстные мне не так нравятся)))
Ох, по поводу веса, я вчера единичку увидела)))но крахмалы как всегда все испортили

17 мая 2017 года
0
Анют, раз увидела 1, то она снова появится!!!!!!!!!! Я верю в это!!!!!!!!!!

17 мая 2017 года
0
Конечно появится)) а там и шестерку ждать будем.
Я сегодня когда медосмотр проходила, мне рост и вес замеряли. На весах подумала "вовремя схуднула" А ещё я подросла оказывается на сантиметр. Сколько можно уже.)))
У тебя там кстати как дела? А то отчетиков нет, я и не в курсе.

17 мая 2017 года
+1
будем ))))))))))))))))
видишь как вовремя всё происходит)))))))))))))
сейчас таблетки начали действовать в полную силу, у меня почти сошли отёки,вес сейчас 82,8 кг........ я каждое 1 число наверное буду писать отчётики....... и сама буду видеть как дело продвигается

17 мая 2017 года
0
О, ну уже лучше. Буду ждать отчетика в первый день лета. А так буду бдить) Ты же на дуэль новую записалась?

17 мая 2017 года
0
хорошо))))))))))))))
да))))))))) я в паре 34......

17 мая 2017 года
0
Отлично, буду следить

17 мая 2017 года
+1
Это хорошо))))))))))
За мной надо бдить)))))))))) а то я иногда себя распускаю (((((((((((

17 мая 2017 года
0
Все мы не без греха..

17 мая 2017 года
+1
я сегодня такие изумительные печенюшки напекла с шоколадной крошкой.... но..... только нюхаю хожу..... в сегодняшний калораж не влезли, завтра пробовать буду.......

17 мая 2017 года
0
Сегодня прям день пекарских вкусняшек)) Мне тоже мама мч вкусненных булочек с собой в больничку напекла. Я 3 штуки умяла, одну прям горячую, вылетая из дома в больницу. Но мне можно, у меня углеводный.
А ты молодцом. Для меня от манде приготовленного тяжелее всего отказаться.. Да ещё слюноотделение повышенное от запахов.

17 мая 2017 года
+1

Можно я немножко похвалюсь????? просто никогда не пекла (15 лет с кондитеркой работаю) а как начала считать кбжу, поняла что домашняя по всем показателям выигрывает...... начала печь потихонечку, до сих пор удивиьельно что полкчается)))))

17 мая 2017 года
0
Как аппетитно выглядит. У меня уже слюна потекла)) были бы с корицей - я бы вообще слезу пустила)) обожаю корицу в выпечке, а в домашней свеже приготовленной наверно вообще райское наслаждение.

17 мая 2017 года
0
Еле сына отогнала от тарелки)))))))))) это примерно половина того что я испекла..... они еще и с мёдом)))))))))) корица лишняя была бы..... но они так пахнут......... вместо обычного положила тростниковый сахар..... сильно сладкие не должны быть.... теперь дожить бы до завтра)))))))))


Оставить свой комментарий
B i "