Здраствуйте девочки! Принимайте в ряды худеющих.

Принимайте меня в свои ряды, 3 день углеводный.
У меня есть пару вопросов можно ли заменить завтрак(нет денег на фрукты ) н-р или каждый день есть яйца или ориентироваться по дню и питаться в белковый день творогом на завтрак в крахмальный салатом свекальным и тд? Надеюсь понятно обьяснила.
Рейтинг:  +7
asaz
8 мая 2017 года 148 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Здраствуйте девочки! Принимайте в ряды худеющих.
Принимайте меня в свои ряды, 3 день углеводный.
У меня есть пару вопросов можно ли заменить завтрак(нет денег на фрукты ) н-р или каждый день есть яйца или ориентироваться по дню и питаться в белковый день творогом на завтрак в крахмальный салатом свекальным и тд? Надеюсь понятно обьяснила. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

8 мая 2017 года
0
Привет! Я так и делаю и вес прекрасно уходит. В белковый - яйцо или чаще творог, в крахмальный - бананы, в углеводный - овсянку или десерт, который нужно якобы в ужин, но я считаю лучше в первой половине дня, ну и в витаминный - сухофрукты. Фрукты с утра натощак не очень и полезны, поэтому можно немножко модернизировать диету, главное потом соблюдать в течение дня и не переедать. Многие со мной не согласятся, но все испробовано на себе и все работает. Если ты в первый раз на этой диете, то будет очень хороший сброс. Удачи и держись!!!

8 мая 2017 года
0
Авторы диеты говорят,что фрукты обязательно употреблять утром. до 12 организм очищается. Я из фруктов выбрала только яблоко и финики,они не поднимают сахар в крови . яблоки очищают печень. если нет денег, то можно попробовать ,хотя бы до 11 ни чего не есть ,только пить. а в 11 пообедать

8 мая 2017 года
0
У меня завтрак в 6-7 утра...

8 мая 2017 года
+1
Лучше не отступать от диеты.
Зимой ее очень дорого соблюдать. Я первый заход делала летом - красота! Все фрукты-овощи почти даром и само качество этих продуктов принципиально другое.


Оставить свой комментарий
B i "