Март 2017. Прочитанное




Вот и еще один месяц позади и я вновь спешу подвести итоги прочитанного.
Итак:
1. Даниэль Глаттауэр. Лучшее средство от северного ветра. - Любите ли вы творчество Януша Вишневского? А может смотрели фильм "Одиночество в сети"? Тогда вам стоит прочитать книгу Глаттауэр. Это произведение о виртуальных отношениях, о случайно возникшей переписке и дальнейшем развитии..узнавании...отношениях.. Если кратко, то в этой книге есть все - интрига, эмоции, загадка.. Читайте, чтобы сопереживать, читайте, чтобы задуматься, читайте, чтобы всколыхнуть свои эмоции
2. Джоди Пиколт. Жестокие игры. Потрясающая книга!!! Прочитала на одном дыхании. Произведение зацепило меня, поглотило и еще долго не отпускало.. Даже сейчас, когда я прочла уже несколько книг этого автора, послевкусие от этой книги ощущаю всеми фибрами души. Для меня главная мысль - Никогда не сдавайся!!!
3. Джоди Пиколт. Похищение. - автор разнообразен и многогранен. Эта книга привлекла возможностью следить за движениями души главных героев, примеряя события на себя..а как бы поступила я?
4. Софья Ефросинина. Я - пищевой наркоман: эффективные методы похудения. Это практически одна из настольных книг. Кто не знаком - очень рекомендую.
5. Михаил Булгаков. Собачье сердце - одна из самых любимых, перечитала в очередной раз, я ее перечитываю 2-3 раза в год.
6. Нат Тит. Тишина. Спокойствие в мире, полном шума - эта книга для саморазвития.
Рейтинг:  +7
SvetLook
3 апреля 2017 года 8 282 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Март 2017. Прочитанное
Вот и еще один месяц позади и я вновь спешу подвести итоги прочитанного.
Итак:
1. Даниэль Глаттауэр. Лучшее средство от северного ветра. - Любите ли вы творчество Януша Вишневского? А может смотрели фильм "Одиночество в сети"? Тогда вам стоит прочитать книгу Глаттауэр... Читать полностью
 


Дневник SvetLook:



Комментарии:

3 апреля 2017 года
+1
Спасибо за рекомендации, я как раз в поиске, что бы скачать на телефон для чтения, возьму на заметку.
Спасибо.

4 апреля 2017 года
+1

4 апреля 2017 года
+1
SvetLook пишет:
Софья Ефросинина. Я - пищевой наркоман: эффективные методы похудения. Это практически одна из настольных книг. Кто не знаком - очень рекомендую.
ее не давно читала,книга супер
да и вообще сейчас читаю в основном про интуитивное питание

5 апреля 2017 года
0
согласна-книга реально помогает

6 апреля 2017 года
+1
ага

10 апреля 2017 года
+1
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "