Отчёт №50 01.04.2017 - Белковый день

Всем приветики. Поняла кое-что: теперь я начала недолюбливать белковый день и меньше всего хочу, чтоб он наступил, что за фигня со мной творится?

Сегодня я надутый шарик , чувствую, что опухла, в зеркало смотришь - вроде нормально, но вот это чувство недосыпа сказалось на мне. Весь день чувствовала его.

Еще сегодня решила сходить с дочкой ко врачу , сегодня получается 9 день, и нас не выписали. Мол у вас корочки не сошли, придете когда корочки сойдут, а до тех пор вы заразны и не суйтесь сюда. Тут я начала парировать, как говорится. Что ребенок заразен за день до высыпаний и после последнего волдырика + 5 дней, о чем вы мне рассказываете про заразность? Она промолчала, начала мне - ну у вас же корочки, как вы пойдете в сад? Вы что? На что я сказала, почему вы тогда выписываете в сад других детей, которые с нами ходят, и у которых корочки еще хуже чем у нас, она сказала, что это не мое дело и все такое. Я не стала спорить, а лишь сказала, что мы все равно в садик не собираемся, просто нам врач, который приходил домой, сказала, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке прийти через 9 дней на выписку. Та-даааамммм, мы пришли... Сказали приходить во вторник, но не пойдем. Она завтра поедет к бабушке с дедушкой, потому что у мелкой пару прыщиков выскочила, но тоже странно... с утра на спине появился, сейчас смотрю нет, теперь на щечке... вот чудеса.. ну да ладно.. Достала я наверно вас всех с этой ветрянкой.

Меню.

Завтрак
- Вчера готовила по рецепту Танечки Юсуповой щербет - из банана и киви - получилось как мороженое
- Клубничка




Обед
- Крабовый салат: крабовые палочки, огурец, репчатый лук, зеленое яблоко, яйца и 2 ложки сметаны (да, мешанина получилось, но кроме этого больше ничего не кушала)




Ужин
- Тот же салат




Вода - 2400 мл.

Целую.
Рейтинг:  +6
Манулечка
1 апреля 2017 года 194 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчёт №50 01.04.2017 - Белковый день
Всем приветики. Поняла кое-что: теперь я начала недолюбливать белковый день и меньше всего хочу, чтоб он наступил, что за фигня со мной творится?
Сегодня я надутый шарик , чувствую, что опухла, в зеркало смотришь - вроде нормально, но вот это чувство недосыпа сказалось на мне. Весь день чувствовала его... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 апреля 2017 года
0
Оооо!!!всё же ты приготовила салатик!!!! Вкуснюююющий по ходу был !
А мы после ветрянки выдержали 21 день и из дома не выходили даже ,тк иммунитет ослаблен и боялась ещё чего-нибудь подцепить!
Водички сегодня у тебя даже предостаточо-умничка !
А я ,кстати, белковый тоже не очень люблю, но больше чем витаминный!

1 апреля 2017 года
+1
Мы сегодня погуляли минут 20, дома уже невозможно сидеть

2 апреля 2017 года
0
Манулечка пишет:
Мы сегодня погуляли минут 20, дома уже невозможно сидеть
Не стоило этого делать. И я не знаю, какая дура, могла сказать переться в поликлинику с недолеченным ребенком!

2 апреля 2017 года
+1
Гуляем.. А ребенок если можно так сказать долеченным, я открыла вчера интернет, и в любой статье написано, что с ребенком гулять можно, если нет температуры и после 5 дней со дня последнего волдыря и при условии, что уже покрыто корочками.

И купаться можно с первого дня, но при условии что нет температуры. Даже не можно, а НУЖНО. И Комаровского смотрела, и кучу всего начиталась.

Я понимаю, что она врач и все такое. Но иногда и врачи бывают не правы.

2 апреля 2017 года
0
Манулечка пишет:
Вчера готовила по рецепту Танечки Юсуповой щербет - из банана и киви - получилось как мороженое
А можно рецептик?

2 апреля 2017 года
0
да ничего особенного, только я все сделала проще.

Банан и киви порезала на кусочки, положила в пластиковый контейнер и в морозилку.

Когда фрукты замерзли, достала, и положила их сразу в блендер, довела до пюреообразного состояния, причем оно уже вкусное было, как расстаявшее мороженое, далее положила в формочку и в морозилку, Танечка помешивала пюрешку, я не делала, я потом просто достала из морозилки, оставила на столе на минут 10 и оно стало прям как надо.


Оставить свой комментарий
B i "