Вес встал

Подскажите действенные методы"сдвигания веса". Установился на одной отметке, плюс минус несколько сотен грамм. Считаю калории, не превышаю 1200 ккал в сутки (так посчитали несколько калькуляторов). Тренировки 2 раза в неделю и утром ежедневная легкая зарядка. Раньше делала разгрузочные дни раз в неделю (кефир+ фрукты) и вес отлично сдвигался грамм на 700-800 и держался всю неделю. Но сейчас проблемы с желудком, а на разгрузочном дне он болит просто адово.
Как же сдвинуть вес =(
Рейтинг:  +11
Настя Мокина
29 марта 2017 года 655 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес встал
Подскажите действенные методы"сдвигания веса". Установился на одной отметке, плюс минус несколько сотен грамм. Считаю калории, не превышаю 1200 ккал в сутки (так посчитали несколько калькуляторов). Тренировки 2 раза в неделю и утром ежедневная легкая зарядка. Раньше делала разгрузочные дни раз в неделю (кефир+ фрукты) и вес отлично сдвигался грамм на 700-800 и держался всю неделю... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

29 марта 2017 года
+2
Ну с Вашим ИМТ вес не будет улетать, как у человека с повышенным ИМТ Наберитесь терпения, увеличьте физ.активность, поиграйте с калорийностью на примере американских горок (например, день 1200, день 1400, день 1100 и т.д.). Если всё равно будет долго стоять, то попробуйте белково-углеводное чередование, но мне тяжело очень давались белковые дни, так что смотрите по себе
Успехов Вам

29 марта 2017 года
0
Вес хорошо уходит от белковой пищи. Попробуйте хотя бы не весь день на белке, а только ужин. Например, кусок запеченной куриной или индюшачей грудки с огурцом без соли. Я раньше пробовала белковые недели проводить, когда вес вставал, хорошо помогало. Но это жесткач, сил нет совсем. Поэтому или один белковый день, или серия белковых ужинов. Но, конечно, у меня такого маленького веса никогда не было. Возможно вам уже некуда просто снижаться, вот организм и не отдает.

29 марта 2017 года
0
Jane_Oren пишет:
Я раньше пробовала белковые недели проводить, когда вес вставал, хорошо помогало. Но это жесткач, сил нет совсем.
Ох, да, это кошмар кошмарный У меня даже кости болеть начинали в эти дни, заниматься невозможно спортом вообще было, а про головную боль вообще молчу. Хотя говорят, что просто нужно попривыкнуть и такая углеводная ломка прекратится, но такие муки ада не для меня точно

29 марта 2017 года
+2
У меня была система 6 дней белковых, один углеводный, так 2 недели. Тогда весила 62, а надо мне было кровь из носа 60, вес ни в какую не шел. Этот способ помог, но как я не грохнулась нигде посреди улицы не понятно, синяки были под глазами на пол лица. Еще умудрялась на тренировки ходить. Выдержать всё это помогала только молодость, мне было 18 лет. Но как только вес достиг 60, прекратились месячные и пока не поправилась до 65, не восстановились. Дура дурой я была короче говоря.

29 марта 2017 года
+1
Вот у меня КД обычно идут 7 дней, а тут начало КД выпало на белковые, так что ты думаешь?) 2 дня и всё прекратилось!! Причем жиры присутствовали очень даже в рационе!

29 марта 2017 года
+1
Возможно это белковая диета приводит к таким последствиям, у меня тоже после белковых месячные прекратились. Но врачи мне объясняли, что 60 кг для меня это уже крайняя точка, когда организм перестает нормально работать. Я генетически крупная, в 18 лет крайний вес был 65 кг, а сейчас ставлю себе цель 70 кг, не меньше. При чем при этом весе я выгляжу стройно, ничего лишнего. И сейчас при весе 87 мне на глаз дают максимум 80 кг.

29 марта 2017 года
0
Есть есть) Мой минимальный вес был 53=) к нему и стремлюсь. Да дело в объемах. У меня проблемные бедра. При груди 80, талии 64 бедра - 99. И это они ушла на 4 см, а так всю мою сознательную жизнь держались 103. Оч много для моей легкой верхней части туловища.
Ну на 6 лепестках мне было оч легко первые 4 дня, чередование рыба-овощи-курица-гречка - просто круто. Творог и фрукты - атас. А сейчас я боюсь экспериментов из-за желудка(((

29 марта 2017 года
0
А может вашему организму просто уже нечего худеть? Может теперь просто побольше физры для упругости тела?

29 марта 2017 года
+2
Я полагаю, что 1200 для Вас это очень мало. Именно поэтому вес встал. 1200 - это нижний предел калорийности, самый минимум. И его можно использовать лишь в том случае, если у Вас минимальная физическая активность. Иначе "посадите" себе ОВ.
Однозначно считаю, что Вам надо повышать калорийность. Тогда и вес сдвинется! Удачи )))

29 марта 2017 года
0
как волшебно звучит - ешь больше и станешь худеть=) Подскажите тогда, что лучше добавить в рацион?

29 марта 2017 года
0
Настя, приведите свое примерное дневное меню . Тогда можно будет поговорить более предметно

29 марта 2017 года
0
Завтрак - обычно овсянка с ложкой джема
На работе зеленый чай.
В 10 часов пол яблока или хлебец с творожным сыром и огурцом
Обед запеченные, тушеные, вареные рыба-кура-говядина с крупой или овощным салатом, последние 2 дня был суп
полдник примерно так же, как в 10 часов. Иногда пью кисель
ужин примерно то же, что на обед. стараюсь крупы исключать, кушать салаты ( сметана или масло заправка)
Иногда в течение дня съедаю печенье, вафлю, дольку шоколада.

29 марта 2017 года
+1
Вам нужно о желудке подумать, при постоянных болях нельзя сидеть на строгих диетах и разгрузках.

29 марта 2017 года
0
Тем более, что именно эти разгрузочные дни и являются причиной этих болей

29 марта 2017 года
0
Причина боли - диета. А разгрузочные дни это самый лучший способ похудеть, который я пробовала.
А до диеты проблем с желудком у меня не было! Поэтому я и могла себе позволить и разгрузки и диеты. Теперь считаю калории. Вес после диеты держится - и то радость.

4 января 2018 года
0
я всего вторую неделю на ПП, за полгода на Дюкане похудела на 25 кг....2 года вес держала. но белки вымотали мой организм и я сорвалась. набрала 3 кг...мечтаю скинуть 5 кг, надеюсь с вашей помощью я сделаю это.

4 января 2018 года
0
пассивный, сидячий образ жизни......я неработающая пенсионерка. все свободное время у компа просиживаю.....спорта нет совсем...гуляю по 2 часа в лесу, мне насчитано от 1200 до 1500 кал....и вот хотелось бы по поводу разгрузочных дней услышать советы.


Оставить свой комментарий
B i "