"Кончила" желудок на 6 лепестках

На спор с подругами начали худеть. В последнюю неделю перед контрольным взвешиванием села на 6 лепестков. Как мне нравились первые 4 дня! Рыба, овощи, курица и гречка - пролетели незаметно. Меня сломал творожный день. Очень трудно и мучительно, а когда на утро отвес составил всего 200 гр расстройству не было предела. Диету я добила, но на фруктовом дне ОЧЕНЬ болел желудок, есть хотелось постоянно. И теперь (прошел месяц) желудок регулярно дает о себе знать, стоит мне только задержаться с приемом пищи - и желудок ноет. Вряд ли я решусь повторить эту диету. Не представляю, как люди сидят на ней по несколько кругов. Стоит отметить, что раньше проблем с желудком у меня не было.
По общим результатам: Старт 58.5, Итог: 56.4. Результаты не такие уж и грандиозные - 2.1 кг.

Тэги:  желудок

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +9
Настя Мокина
29 марта 2017 года 524 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Кончила" желудок на 6 лепестках
Тэги: желудок

На спор с подругами начали худеть. В последнюю неделю перед контрольным взвешиванием села на 6 лепестков. Как мне нравились первые 4 дня! Рыба, овощи, курица и гречка - пролетели незаметно. Меня сломал творожный день. Очень трудно и мучительно, а когда на утро отвес составил всего 200 гр расстройству не было предела... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

29 марта 2017 года
0
во-первых, никогда не надо худеть на спор. во-вторых, моно-диеты однозначно подрывают организм. как вы пишите, что стоит задержаться с приемом пищи и болит желудок... у меня так, но у меня гастрит уже много лет. так что советую проверить желудок.
успехов

29 марта 2017 года
+2
Худеть на спор - это отличный толчок для "ленивой попы". Мне этот спор помог морально не бросать спорт, ограничиться в сладком и мучном, не есть на ночь. А диета была использована для того, чтобы вес сбросился и мне хотелось его держать =)

29 марта 2017 года
0
это хорошо, что спор вам помог. я просто имею в виду, что надо самой захотеть "похудеть", "не бросать спорт" и тд, САМОЙ понимаете? а не для того, чтобы кому-то что-то доказать. в первом случае вы добьетесь успеха, а во втором можете плюнуть и сорваться.

31 марта 2017 года
0
Поддерживаю. На войне все способы хороши.

29 марта 2017 года
+4
Нельзя убить желудок за один день на фруктах, просто были проблемы а вы о них не знали, вот они и вылезли, я кстати на 6 лепестках делала только пол дня фруктовых. Мне тоже этот день очень сложно, хотя многим нравится.

29 марта 2017 года
0
Скорее всего да. Но раньше диеты я переживала спокойно. Хоть это и было несколько лет назад, но все же. А гастрит у меня у мамы, так что вполне возможно что и мой наследственный проснулся

29 марта 2017 года
0
Настя Мокина пишет:
Старт 58.5, Итог: 56.4. Результаты не такие уж и грандиозные - 2.1 кг.
А я считаю, что для вашего веса результат замечательный!!!!!!!

29 марта 2017 года
0
ну на самом деле первые 4 дня и дали мне этот результат, на твороге и фруктах отвеса практически не было. И это оооочень огорчало(((

29 марта 2017 года
+1
у меня на лепестках тоже хорошие отвесы давали именно первые четыре дня, а фруктовый я вообще никогда не сидела, не могу я на одних фруктах

29 марта 2017 года
0
именно сегодня и думала со страхом про творожный и особенно фруктовый день. Творог не люблю, а с фруктами, все эти кислоты целый день мне кажется не очень хорошо. Спасибо за то что поделились, пропущу или скомбинирую этот день, у меня тоже повышенная кислотность.

29 марта 2017 года
+1
Я бы посоветовала пробовать опять вернуться на рыбу, а потом сделать овощи. Не знаю, сама не пробовала, но ведь это вариант для тех, кто не любит творог и ему трудно физически на фруктах. Да, нарушается система диеты, и она уже становится не 6 лепестков, а скорее чередование белков и углеводов. Не думаю, что Вы сбросите меньше, зато не будете мучиться.

31 марта 2017 года
0
Как прошли Ваши 6 лепестков?

29 марта 2017 года
+1
Настя Мокина пишет:
Результаты не такие уж и грандиозные - 2.1 кг.
А сколько Вы хотели при изначально низком ИМТ -20 кг?

31 марта 2017 года
+1
около 3 кг была цель

31 марта 2017 года
0
За неделю это нереальная цель. Столько только с лишними 20 кг можно сбросить


Оставить свой комментарий
B i "