Второй лепесток - Овощи!

Второй лепесток - Овощи! Чувствую себя и слабо и счастливо, но больше плоховато. Отвес - 1000 г, вчера взвесилась и поняла, что за день ничего не наела, хотя ЕЛА! и 76.3 вечером превратилось в 75.3 кг утром. Утром меня шатало, ночью в пот бросало малёха, может ГВ немного свое вносит, но оно налажено и давно... Даже давление померяла))))
Короче варю овощи на винегрет, а утром пока своих собирала нарушила уде 2 яблочками и половинкой банана, ну ече кусок морковки завалялся детский тож слопала, напилась воды и слабого ч.чая и в люлю.

Теперь полегчало! в предвкушении винегрета - кушать охота))
Рейтинг:  +2
Forest
28 марта 2017 года 154 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй лепесток - Овощи!
  Чувствую себя и слабо и счастливо, но больше плоховато. Отвес - 1000 г, вчера взвесилась и поняла, что за день ничего не наела, хотя ЕЛА! и 76.3 вечером превратилось в 75.3 кг утром. Утром меня шатало, ночью в пот бросало малёха, может ГВ немного свое вносит, но оно налажено и давно... Даже давление померяла))))... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

28 марта 2017 года
0
умничка , отличный отвес

28 марта 2017 года
0
спасибо!

28 марта 2017 года
0
С винегретом я не "дружу" на лепестках: там есть солёные огурцы, горошек, свекла ...(картошка вообще не в счёт) - всё это задерживает воду. Поэтому, на утро был "плюс". Лучше кушать: тушеную капусту, овощные салаты с помидорами, огурцами и зеленью, овощные супы. Отвесы будут хорошими.

28 марта 2017 года
0
про овощной суп не подумала! как на зло сезон сейчас не балует помидорками и огурками(( и капусты в дома не завалялось (за городом живу и маг далеко). Я утром скушала до 100 грамм картохи и стакан дом. томат. сока. На обед оторвалась с винегретом, он прям так насытил, что можно жить!)) а вечером (прислушаюсь) заправлюсь супчиком, есл успею сварить

А сколько раз вы лепесточились?

28 марта 2017 года
0
Хорошо сделать суп - пюре с картошкой, цветной, морковью и луком ...либо брокколи. Чеснок и зелень. Я чуть молоком "подкрашивала".
В прошлом году "два круга " проходила.

30 марта 2017 года
0
Да такая же проблема. Вы молодцы! Тоже на ГВ -1000кг на рыбе)))

30 марта 2017 года
+1
Поздравляю! Курица и рыба жгут ккалори!


Оставить свой комментарий
B i "