Отчёт по весу- за №43 по крахмальному дню

Приветики всем. Ой, даже не знаю, с чего начать. Мое меню, а точнее время приема вообще все сдвинулось в связи с болезнью дочки. Она требует, чтобы я сидела рядом с ней, ей плохо, температура то поднимается, то опускается, то есть силы, то нет сил, вчера вечером вообще непонятно откуда под ножкой мозоль, ходить не может нормально, ходит на пяточке.

Мы с Дианкой держимся, пока не заболели и мечтаю не заболеть. Если еще 1-2 дня Дианка не заболеет, то отправлю к родителям. Они обе с ума сходят, хотя бы одна пусть выходит на улицу погулять. А это возможно сейчас только у родителей. Муж в отпуске, но как будто отпуска и нет.

Знаю, что 21 день - инкубационный, но все равно... Я, конечно, могу справиться со всем, но вот именно жалко мелкую по-своему, она уже не знает, что поделать. Точнее, они обе уже не знают, что поделать . Старшая целый день в айфоне мультики смотрит или играет, мелкая хочет с ней поиграть, но Лиана непреклонна, настроения совершенно нет. Уже очень много пятнышков выскочило, надеюсь, что это последние. На лице тоже появились, не критично, но все равно.

Не было б температуры, выходили бы хотя бы у нас во двор, тут у нас во дворе все равно никто не гуляет, так как площадка совсем маленькая: качелька, песочница и горка. Но пока сидим дома. Честно, я тоже устала уже дома. Думала, что выйду хотя бы куплю лосьон и картошку, но муж решил сам, ну сам так сам. Я опять дома. Нужнее я все таки дома своим девочкам.

По весу

97.0 (+0.100 гр). Честно, без обмана, вчера немного косякнула, муж пришел с другом и принесли (как просила старшая картошку фри), вот с дочкой на пару кушали, ну было скушано немного, но все равно . Завязываю пока на недолгое время с картошкой. В ход пущу рис и другие крахмалки.





А сегодня углеводный . Из-за дочки позавтракала только в час дня. Сейчас вот буду обед готовить.

Ну все, я пошла. Целую.
Рейтинг:  +9
Манулечка
26 марта 2017 года 137 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчёт по весу- за №43 по крахмальному дню
Приветики всем. Ой, даже не знаю, с чего начать. Мое меню, а точнее время приема вообще все сдвинулось в связи с болезнью дочки. Она требует, чтобы я сидела рядом с ней, ей плохо, температура то поднимается, то опускается, то есть силы, то нет сил, вчера вечером вообще непонятно откуда под ножкой мозоль, ходить не может нормально, ходит на пяточке... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

26 марта 2017 года
+1
Бедные детки, жалко, мы зимой болели и гулять особо и не хотелось, а тут и погода вроде позволяет, а нельзя

26 марта 2017 года
+2
Манулечка пишет:
Завязываю пока на недолгое время с картошкой
Рис в 3 раза калорийнее картофеля.
Всё зависит от способа готовки.

26 марта 2017 года
+1
ну все равно, в крахмальниые дни рис можно

26 марта 2017 года
+1
Манулечка пишет:
Мы с Дианкой держимся
Держитесь девочки
Терпения вам и скорейшего выздоровления

26 марта 2017 года
+1
спасибочки

27 марта 2017 года
0
Нелогко тебе сейчас, но ты держись
Ждем отвеса после углеводного.

27 марта 2017 года
0
Вчера особо не нарушала. Поэтому жду отвеса. Пока еще не взвешивалась. Хочу еще к белому другу сходить)))


Оставить свой комментарий
B i "