Заветная семерка - ура!

Заветная семерка - ура! Пошла пятая неделя на программе. Поскольку ежедневное взвешивание нам не рекомендовано, взвешиваюсь по средам /как-то само получилось/. В этот раз уверенно засветилась трепетно ожидаемая семерка. Новый вес 78,7, отвес за неделю 1,4 кг. Из режима не выходила, благо живу вдали от родных и застолья с возлияниями мне не грозят.

Приехал муж из Ченстоховы. Поздравил с праздником, подарил сережки. К золоту я равнодушка, поэтому милые миниатюрные колечко в уши из польского серебра пришлись как раз. Давно такие хотела. По этому поводу испекла себе один окорочок, шкуру собрала выбросила, остальное съела за обедом с большим моим удовольствием. Супчик минус 1 сегодня от меня отдыхает.

Пришлась по магазинам. С радостью убедилась, что на сладкое меня уверенно не тянет, купила огромный белый грейпфрут с килограмм весом, красной фасоли, маслин, кефира и творога. Все это мне можно и нужно. Правда с маслинами осторожно, они тянут на себя многовато очков, но три четыре штучки для удовольствия скушать можно.

С праздником всех, кто читает и пишет свои откровения! Хороших отвесов и скорейшего достижения цели!
Рейтинг:  +4
krasilichlg
8 марта 2017 года 114 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Заветная семерка - ура!
  Пошла пятая неделя на программе. Поскольку ежедневное взвешивание нам не рекомендовано, взвешиваюсь по средам /как-то само получилось/. В этот раз уверенно засветилась трепетно ожидаемая семерка. Новый вес 78,7, отвес за неделю 1,4 кг. Из режима не выходила, благо живу вдали от родных и застолья с возлияниями мне не грозят.
Приехал муж из Ченстоховы. Поздравил с праздником, подарил сережки... Читать полностью
 


Дневник krasilichlg:



Комментарии:

8 марта 2017 года
+1
Ух ты какой отвес хороший! Поздравляю! Муж умничка-угодил с подарком!
Любочка,тебя тоже с праздником! Счастья,любви ,красоты и хороших отвесов!

8 марта 2017 года
+1
Ух ты, какая молодец А я, сегодня, оторвалась по маслинам , маслиновый зажор у меня случился. Почти всю баночку слопала))) Хорошо она маленькая была, 90гр (внучка немного отьела). и мороженка праздничная была.

9 марта 2017 года
0
Сама вчера купила баночку, вроде как мужу, сьела штук 10 не меньше вечером....люблю их! Хоть бы он съел все поскорей!

9 марта 2017 года
+1
Люба,С 7 тебя! И с новыми сережками! Обожаю именно сережки....

9 марта 2017 года
+1

9 марта 2017 года
0
Отлично! С подарком и отвесом


Оставить свой комментарий
B i "