Итак, праздники - позади. Диета Протасова естественно нарушалась от случая к случаю. Ничего не убавилось - это минус. Но ничего и не прибавилось - это плюс!)))
За третью неделю диеты я смогла сбросить, к сожалению, только...100 грамм)))
Вчера началась четрвертая неделя!
Но конечно, же результат уже есть и виден! и я хочу сказать, милые девушки, что надо стремиться к своей мечте, к стройности и красоте, потому что по себе знаю - как ты расцветаешь, когда чувствуешь что кг уходят, когда чувстввуешь, что лучше выглядишь и это зачечают все - и радуются за тебя и любуются! и И жизнь становится ярче и интереснее!!!
И спасибо этому сайту, т. е. всем ВАМ - вы вдохновляете и поддерживаете, пусть и виртуально))) Всем удачи!!!
Итак, праздники - позади. Диета Протасова естественно нарушалась от случая к случаю. Ничего не убавилось - это минус. Но ничего и не прибавилось - это плюс!))) За третью неделю диеты я смогла сбросить, к сожалению, только...100 грамм))) Вчера началась четрвертая неделя! Но конечно, же результат уже есть и виден...
Читать полностью
Пока нет комментариев.