Тоже хочу присоидениться в ваши ряды!

Всем привет.
Наверно как и многие набрала кучу килограмм во время беременности и после родов.. Подружка скинула книгу Миримановой "похудение по системе -60". ( и сказала сама не знаю не пробовала, но говорят класс!) Прочитала, вдохновилась! Почти начала, вот уже месяц пытась полностью жить по системе. Признаюсь что пока получается со срывами ( три, четыре дня держусь, а потом на три дня срываюсь на поздние ужины!!! Стыдно!!! но даже со срывами я всеравно похудела на 2.5 кг(была 66кг за месяц стала весить 63,6 кг, но при моих 165 см роста всеравно много)
Девочки как вы не срываетесь? Подскажите как вы ведете себя, когда надо ехать в гости или когда гости едут к вам? Пьете только сухое вино как по Миримановой?
Я прочитала только одну книгу Миримановой"похудение по системе -60".
Какую еще посоветуете?
Принимайте в свои ряды, а то без поддержки тяжело!!!

Рубрика: Нужна помощь

Рейтинг:  +6
мадам Т
10 мая 2011 года 433 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тоже хочу присоидениться в ваши ряды!
Всем привет.
Наверно как и многие набрала кучу килограмм во время беременности и после родов.. Подружка скинула книгу Миримановой "похудение по системе -60". ( и сказала сама не знаю не пробовала, но говорят класс!) Прочитала, вдохновилась! Почти начала, вот уже месяц пытась полностью жить по системе... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

10 мая 2011 года
0
Верить в себя!!! Вот я сегодня молодец. Занималась активной аэробикой аж 30минут. И тарелку с чашкой сменила на маленькие. Начну пока с уменьшения порций и постараюсь не есть после 18.00))) Удачи!!! У нас все получится!!!!

10 мая 2011 года
0
Я вот тоже держалась 4 дня,но праздники и пару дней халявила.........но сидеть на разгруз. не хочу, буду продолжать есть до 6 вечера,но наказала себя тем,что несколько дней не буду баловать себя вкусняшкой по утрам(печеньки на полочку отложила )
Так что все у тебя получиться!!!!!

11 мая 2011 года
0
мадам Т пишет:
но даже со срывами я всеравно похудела на 2.5 кг
молодец! но соберись, и результат будет еще лучше! мне очень понравилась мысль говорить самой себе, что сегодня я это не буду, а вот завтра с утра съем обязательно!

11 мая 2011 года
0
Спасибо за поддержку! Про тарелочку маленькую мне понравилось, надо срочно сменить свою тарелку на маленькую и красивенькую!

12 мая 2011 года
0
Посмотри здесь, что-то может и подойет тебе
https://www.diets.ru/community/9065/?cat=1471&page=2
https://www.diets.ru/community/9065/?cat=973&page=2


Оставить свой комментарий
B i "