Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Рецепт очень простой! Потребуется на 1 порцию:
| Рейтинг: +10 |
|
13 февраля 2017 года | 6 | 1101 | 4 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Рецепт очень простой! Потребуется на 1 порцию: 50 грамм творога не более 5% жирности. 50 мл. кефира. 25 грамм мелких овсяных хлопьев 1 яичный белок(35 гр) 10 грамм сухой смеси протеина, я использовала ванильный сывороточный протеин.. 2 грамма ол. масла. Так как сам протеин сладкий, то никаких подсластителей не нужно. Смешать овсяные хлопья с кефиром и протеином... Читать полностью |
Дневник Лана Ши Фитнес:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
кефир 3 ст.л., овсянка три ст.л, творог три ст.л., белок яйца и протеина скуб ( 25 грамм там у меня). всё мешаем, стоит 10 минут.
пеку на бумаге для выпечки. выкладываю ложкой и на 200 градусов до румянца. хранятся потом в коробочке неделю... если сразу не схрумкать.
калорийность получается 120 калл на 100 грамм, если протин чистый изолят и творог нулевой.