Вернулась на диету.

Всем привет. После одного мини круга пришлось на время оставить диету, не было возможности соблюдать. Начинаю с первого дня, хочу придерживаться рациона по книге. Тут shanno4ka уже писала про витаминный, мало того что на нем холодно, так я еще зверски плюсую на фруктах, вообще в диете слишком много фруктов для меня(фрукты я люблю, но они меня не любят). Меняю на молочный. Моя задача похудеть а не выдержать диету, а на фруктах я только наберу. Давно подметила что если я сьем 2 фрукта в день то не похудею, а если 3-4 то плюсану. Я на первом так сказать пробном мини круге и не худела потому что ела 2 фрукта, а на витаминном вообще все вернула назад.
Начинаю с веса 71. Сегодня белковый по книге.
Рейтинг:  +11
Lana Fox
6 февраля 2017 года 136 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вернулась на диету.
Всем привет. После одного мини круга пришлось на время оставить диету, не было возможности соблюдать. Начинаю с первого дня, хочу придерживаться рациона по книге. Тут shanno4ka уже писала про витаминный, мало того что на нем холодно, так я еще зверски плюсую на фруктах, вообще в диете слишком много фруктов для меня(фрукты я люблю, но они меня не любят). Меняю на молочный... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

6 февраля 2017 года
0
Удачки!!! я тоже с витаминным днем не дружу, а фрукты еще и не люблю так что если нет сил терпеть-тоже добавляю белок.

6 февраля 2017 года
0
Lana Fox пишет:
Моя задача похудеть а не выдержать диету
вот это правильный подход полностью поддерживаю

6 февраля 2017 года
0
Витаминный не обязательно проводить только на фруктах. Я еще овощи добавляю. А чтобы не замерзнуть, можно овощи потушить, яблоки запечь. Удачи

6 февраля 2017 года
0
а я в витаминный капусту тушу....... и фрукты с утра - чаем с сухофруктами заменяю

6 февраля 2017 года
+1
У меня от обилия фруктозы потом крышу сносит , да и сухофрукты у нас финики да курага или вообще все засахареное ,без сахара мало что .

6 февраля 2017 года
+1
Lana Fox пишет:
финики да курага или вообще все засахареное ,без сахара мало что .
вот-вот и я того же мнения! Сегодня смотрела на эти сухофрукты и не решилась купить, сплошной сахар. Купила чернослив, говорят, сахар не добавляют, мало верю, но что делать?
Я фруктовый тоже не очень люблю, но уже как то привыкла. Если есть каждые два часа по фрукту или два, не так уж и голодно. Орешки можно. Я хочу грибы потушить.
А то, что меняете систему под себя - имеете право!
О!!! У меня появился букет, вы первая, кому я его вручаю)))

7 февраля 2017 года
0
Спасибо!!!

6 февраля 2017 года
+1
Lana Fox пишет:
а на фруктах я только наберу.
Это вряд ли...Возможно, они действительно не перевариваются в тот же день, но все равно они дадут отвес на следующий!
Я 2 года жила в Израиле, уж чего-чего, а фруктов там круглый год - навалом и выбрать можно. Опять же, там сейчас наверное +20, а не -20 как у нас!
А молочный день перед белковым...

7 февраля 2017 года
+1
Фруктов много кто же спорит,только мой организм как правило всю фруктозу в жир перегоняет . Я на фруктовых днях всегда набираю. Мне зимой все время горячего хочется , если почувствую что не смогу фруктовый ,то молочный а если потепление так можно и фруктовый.Летом в жару фруктовый самое то,а сейчас все время чаю с молоком хочется,это то отчего я страдаю на этой диете ,что нельзя чай с молоком .Если я буду знать что впереди фруктовый ,я диету брошу,не смогу ,а так молочный и мои нервы спокойны.

7 февраля 2017 года
0
Я тоже до Израиля думала что от фруктов не поправляются , но недаром у нас диетологи советуют ограничивать фрукты .

7 февраля 2017 года
+1
Удачи!!! Пусть диета будет только в радость

7 февраля 2017 года
0
Я просто не ем на завтрак фрукты, а в витаминный можно есть овощные салаты или просто печеные/тушеные овощи. Как правило, на овощах не так голодно и минусы на весах на следующимй день.
Менять витаминный день на молочный (тоесть делать 2 белковых), ИМХО, не очень удачная идея

7 февраля 2017 года
0
Я как только для себя решила,что в витамины буду нарушать, мне как-то спокойнее стало и держу его нормально так что главное, с собой договориться


Оставить свой комментарий
B i "