сельдереевый супчик. кто пробовал?

сельдереевый супчик. кто пробовал? Разговаривала с массажисткой, очень толковая женщина и, что немаловажно, очень опытная по вопросам потери веса, похудела за полгода около 20 кг. Сказала, что для уменьшения объемов ног лучше всего сельдерей. И что она сама похудела на сельдереевом супце. Озадачилась этим вопросом, перечитала кучу женских форумов и как оптимальный выделяю вот этот рецепт:

400 гр. стеблей сельдерея,
6 средних луковиц,
500 гр. белокочанной капусты,
3 свежих или консервированных помидора,
2 стручка зеленого сладкого перца,
черный молотый перец,
соль.
Овощи вымыть, обсушить, очистить, мелко нарезать. Залить 3 литра воды, посолить и поперчить по вкусу. Поставить посуду на сильный огонь, довести суп до кипения и кипятить в течение 10 минут. Затем убавить огонь и варить суп, пока все овощи не станут мягкими.

Еще советуют из личного опыта заменять литр воды или даже больше, кому как, по вкусу, томатным соком. Думаю тут имеется ввиду собственного приготовления. И еще много пишут о том, как этот вкусный овощной суп наинает вызывать рвотные чувства на вторую неделю. Во избежания этого рекомендуют при варке добавлять бульонный кубик, желательно грибной, но многие пишут, что их спасал куриный.

И помимо этого супа в день разрешается вот что:

1 день - суп и фрукты, но не бананы.
2 день - суп и сырые овощи в виде салата, но без заправки.
3 день - суп и сырые овощи, а на ужин несколько отварных картофелин в мундире.
4 день - суп, три банана и литр нежирного кефира.
5 день - суп, около 200 гр. отварного нежирного мяса и килограмм помидоров. Пить не менее 2 литров жидкости.
6 день - суп, сырые овощи и 300-400 грамм вареной курицы или говядины.
7 день – суп, сырые овощи и отварной коричневый рис.


Может кто пробовал и поделиться опытом и впечатлениями? Хочу начать с понедельника. Колеблюсь между этой и старой проверенной гречкой. Девченки аааууууу!!! Делитесь мнениями на этот счет!
Рейтинг:  +5
helga028
9 мая 2011 года 2 349 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru сельдереевый супчик. кто пробовал?
  Разговаривала с массажисткой, очень толковая женщина и, что немаловажно, очень опытная по вопросам потери веса, похудела за полгода около 20 кг. Сказала, что для уменьшения объемов ног лучше всего сельдерей. И что она сама похудела на сельдереевом супце. Озадачилась этим вопросом, перечитала кучу женских форумов и как оптимальный выделяю вот этот рецепт:
400 гр. стеблей сельдерея... Читать полностью
 


Дневник helga028:



Комментарии:

9 мая 2011 года
0
макияж классный,а сельдерей у нас не растет и не продается...ни за какие деньги...

9 мая 2011 года
+1
Моя коллега по работе тоже худеда на этом супчике, носила его с собой на обед. Результат действительно был заметен! Особенно уходили объемы с бедер примерно за неделю, но потом она все это снова потихоньку набирала. Все изменилось когда перестала есть после 6 и стала делать бодифлекс, ну и отказа от постоянного употребления чего то жирненького. Она стала такая стройняшка, просто нагляеться не могли!
Мне самой этот супец не очень понравился...от одного запаха воротило!Поела его пару дней и все, на большее меня не хватило )) а вот мама до сих пор просит супчик повторить он ей по нраву пришелся.
Так что у всех по разному.В любом случае желаю успехов в задуманном!

9 мая 2011 года
+1
https://www.diets.ru/community/624/
Эта группа как раз про супчик. Я пробовала и были очень хорошие результаты. К тому же потом не можешь есть также много, как и прежде, да и перекусываешь не шоколадкой с бутербродом, а каким-то овощем или фруктом.

9 мая 2011 года
+1
Я со вторника на него сажусь. А моя сестра сидит 4 день и у нее - 2.5 кг. по объемам она не измерялась пока. Когда ей уже невмоготу его есть, она выливает его в блендер и делает суп пюре, а потом быстро выпивает. Ну посмотрим сколько мне удастся на ней высидеть. Желаю удачи!!!

9 мая 2011 года
0
Я пробовала дважды, в неделю не меньше 4-х кг уходило. Если всё строго соблюдать, конечно. Только вот именно этот вариант супа, который вы здесь предлагаете, мне не понравился - с шестью луковицами. А вот тот рецепт, что в диете Боннский суп предлагается, мне больше по душе пришёлся. Но лично я могла есть этот супец только в холодном виде, горячий не полез. А в остальном - нормальная диетка, голода не испытываешь и отвесики неплохие.

10 мая 2011 года
0
девченки спасибо за ваши мнения! мне это очень важно!!!!!
nata1107 - значит не суп с сельдереем, а с тем, что все остальные считают сельдереем! в любом случае, и вам спасибо за дельный коммент))))))))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль