Девченки что делать. отмечали свадьбу друзей. два дня свадьбы. все как полагается-объедание и напивание в ресторане. втоорой день пиво и шашлык на природе. а в понедельник др близкой подруги. снова алко. снова сладкое. снова море калорий. набрала 3 кг! что делать посоветуйте! разгрузочные дни? состояние просто кошмар... чувствую себя резиновой перчаткой с водой, которая сейчас лопнет. при всем этом аппетит не утихает((((((((
Девченки что делать. отмечали свадьбу друзей. два дня свадьбы. все как полагается-объедание и напивание в ресторане. втоорой день пиво и шашлык на природе. а в понедельник др близкой подруги. снова алко. снова сладкое. снова море калорий. набрала 3 кг! что делать посоветуйте! разгрузочные дни? состояние просто кошмар... чувствую себя резиновой перчаткой с водой, которая сейчас лопнет...
Читать полностью
Во-первых, отставить панику!!!!!!!! +3 кг - это еще заслуга алкоголя, который задерживает жидкость. Возвращаться к своему нормальному питанию, бороться с аппетитом, спорт, активный отдых! Все будет хорошо! Желаю удачи!
пока вы сами не остановитесь,вряд ли кто-то вам сможет помочь.Раз решили худеть,значит ни свадьбы,ни ДР не должны быть помехой.Регулируйте употребление продуктов за праздничным столом,сдерживайтесь,выбирайте те блюда,в которых по вашему мнению меньше всего калорий,не ешьте жирного и много сладкого.Здесь вы и только вы себе помощник.