итак. начнемс))

итак. начнемс)) Итак, поделюсь с какими результатами я сегодня зарегестрировалась. Просидела на апельсиновой диете прошлую неделю. похудела на 4 кг. с 73 до 69. и то, 69 с утра. к вечеру все 70 почему-то... вес остановился и с пятницы не уменьшается по сей день(((((
начну замерять объемы и более внимательно подходить к питанию за день.
ух. удачи мне)))
Рейтинг:  +4
helga028
18 апреля 2011 года 287 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru итак. начнемс))
  Итак, поделюсь с какими результатами я сегодня зарегестрировалась. Просидела на апельсиновой диете прошлую неделю. похудела на 4 кг. с 73 до 69. и то, 69 с утра. к вечеру все 70 почему-то... вес остановился и с пятницы не уменьшается по сей день(((((
начну замерять объемы и более внимательно подходить к питанию за день.
ух. удачи мне))) Читать полностью
 


Дневник helga028:



Комментарии:

18 апреля 2011 года
0
Конечно, удачи тебе!

18 апреля 2011 года
0
helga028 пишет:
. к вечеру все 70 почему-то.
Ну вы же едите,пьёте.Килограммчик в течении дня это нормально!А в остальном-удачи!

18 апреля 2011 года
0
Утром будет 69,а может даже еще меньше!Удачи тебе!!!

20 апреля 2011 года
0
Девченки не понимаю почему но вес не уменьшается. остался на 69....(((( грустно. плак плак(((
досижу эту неделю ничего не меняя. а следующую неделю перейду на гречневую(((((


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль