Детокс на соках,10 дней. День 3


Слушать с 30 секунды
привет!
Сегодня на "движуху"меня вдохновляет, снова таки, мультик "Зверопой", под эту мелодию разочаровавшаяся свинка, уставшая за день и покупающая еду для своих 25 детишек, танцевала, на миг забывшись, в супермаркете. Потанцую и я.
Тем более, что вчера делала покупки в супермаркете и мне далось это не слишком легко, но я справилась с желанием набрать корзину "всего и побольше", тем более, что желание было чисто психологическим, голода, как такового, не было.


Едой моей были соки:
-свекольно-яблочный 500мл
-апельсиново-грейпфрутовый 500мл
-морковно-грейп.-гранатовый 1л


Воды, с добавлением лимона,2л.

Сегодня прошла больше 13 000шагов, очень собой довольна, поскольку сегодня мне было сложнее это сделать, был момент, когда внезапно ослабла и ощутимо."Все,-думаю,-Бобик сдох!"


Но потом вспомнила:как неимоверно тяжело я раcxаживалась после 6 мес.обездвиженности, когда мышцы ног вообще атрофировались, а вес был как сейчас и каждый шаг-это была мука. Иногда в день я могла сделать всего лишь пару десятков шагов, но я знала, что в этом случае"отдохнуть"не поможет. Если сегодня не сделаешь 100 шагов-то завтра не сделаешь и 90.
Поэтому я отсекла поползновение души/духа:"Ну даваааай сегодня меньше сделаем..." и отдохнув всего лишь 5 минут на лавочке, дальше пошкандыбала.

-Ха,-скажут маститые спортсмены,-и ты надеешься сбросить вес, ходя медленно как беременная черепаха? Да такими темпами ты никогда его не сбросишь!

Но я хочу сказать девочкам, как я:неспортивным, у которых много веса и им трудно ходить, не то, чтобы ходить быстро:да,"черепашьим шагом"вес не сбросить, но можно укрепить свои ноги,"раздышать"свои легкие и через месяц-два это может быть уже ходьба побыстрее, а там, глядишь, и даже силенки будут побежать.

Я когда-то бегала(а бег мне не нравился никогда )так:я на стадионе шла круг и бежала 50м. На следующий день я шла круг и бежала на круг 2 раза по 50м. И так несколько кругов. Каждый день я добавляла всего "ничего", но через месяца 2 я бегала без остановки по 10 кругов!

Заметку я пишу вечером, но выставлю с утра, у нас в клубе взвешивание и мне хотелось бы поставить и фото весов, надеюсь они меня порадуют.






113-109,2=3.800,

Понятно, что "водавода", ибо в первый же день слилось 2 500 и, самое-самое для меня важное, живот так себе "опал"внушающе, за 2 дне-на 1 дырочку в ремне!



Будьте все здоровы и оптимистичны! В конце-концов, у нас есть еще один шанс "начать год "заново, с чистого листа.



Рейтинг:  +19
Баст
13 января 2017 года 1 209 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Детокс на соках,10 дней. День 3
Слушать с 30 секунды
привет!
Сегодня на "движуху"меня вдохновляет, снова таки, мультик "Зверопой", под эту мелодию разочаровавшаяся свинка, уставшая за день и покупающая еду для своих 25 детишек, танцевала, на миг забывшись, в супермаркете. Потанцую и я... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

13 января 2017 года
0
А вы рожали ?
Если да , то проверьтесь на диастаз у хирурга . Просто так бывает , что диастаз очень сильный , и поэтому это добавляет объему животу .\
Органы от диастаза тоже страдают , кишечник перерастягивается так как опорожняется плохо .

13 января 2017 года
+1
ИрискаСоленая пишет:
А вы рожали ?
Да.

Я не думаю,что проблема в этом,проблема ,скорее всего,в том,что я-совершенно четко выраженное "яблоко",у меня не только живот большой,а вся верхняя часть мощная на фоне тонких ног.

Я прошла серъезное обследование,потому что моя обалденная участковый доктор заподозрила синдром Иценко-Кушинга и я сдавала такие анализы и проходила исследования,о который даже не предполагала.
Здесь,если диагноз неясен и не могут отправить к определенному специалисту-то человека направляют в отделение медицины "интерно",вот не знаю как перевести,но это уже специалисты широкого профиля и они смотрит на болезнь в комплексе,а не как узконаправленный специалист.Они ищут у человека"все" .Слава Богу у меня не нашли ничего "такого",кроме уже известного мне диабета.

13 января 2017 года
0
Прекрасный результат)))
Вы сами соки готовите?

13 января 2017 года
0
Да,в первом дне показываю мои агрегаты)))

15 января 2017 года
0
Спасибо, посмотрю)

13 января 2017 года
+1
очень позитивный пост!

13 января 2017 года
+1
Баст пишет:
113-109,2=3.800,

13 января 2017 года
+1
Баст пишет:и, самое-самое для меня важное, живот так себе "опал"внушающе, за 2 дне-на 1 дырочку в ремне! Здорово!!! Не останавливайся!!!

Мы за тобой следим!



Оставить свой комментарий
B i "